Рубрики

Коллективный сад №16

Страницы:123456
11.Это совсем не сочинение , в том то и вся трагедия ...
---
у каждого из 16 с нашей эксперементальной питерской группы есть масса таких жизненных историй и Я постараюсь довести до всех вас постепенно каждую из них ...
---
Самюэль с Зиговым уже пытались , но не смогли вынести прессинг Роберта ...
help16
25.02.2014 23:21
12.Да, какая-то анамалия в этом районе: этом месте автобусы Кормовище-Лысьва теряют способность двигаться дальше или заканчивался бензин или просто ломался.
rodnik
25.02.2014 23:25
13.В этом вы не одиноки... san похоже, тоже видел... что поделать-то)
Пусть не верят.Вы -то ведь знаете правду))
---
автобусы Кормовище-Лысьва теряют способность двигаться дальше или заканчивался бензин или просто ломался.
Им просто не охота туда ехать)
Красная Шапочка
25.02.2014 23:25
14.Мне вот интересно, это от чего так мужиков то несет на форуме?? Одно могу предположить - март близко... Весна...
kalipso
25.02.2014 23:33
15.Мне по лесам много побродить пришлось. Не скрою, бывают случаи. Ощущение беспокойства, хочется уйти побыстрей. Возможно интуитивно ощущается чьё то наблюдение. В городе это не так заметно, а в лесу, где никого нет, чужое присутствие сразу ощущается. Недалеко от Сокола есть место аномальное. Там даже растительность совсем другая. Как то туда забрёл, до сих пор тот холодок на спине помню. Даже свет солнечный там какой то другой. В смысле по спектру более синий что ли. Ну его нафиг там бродить, утащат ещё инопланетяне для опытов.
san
25.02.2014 23:37
16.Ну да... там сумерки даже в солнечный день, но угнетает больше всего вязкая тишина)
Красная Шапочка
25.02.2014 23:40
17.Сумерки в месте без высоких деревьев? Растительность больше на тундровую похожа. В середине карстовый провал в виде небольшой воронки. И свет. Такой как от бактерицидной лампы, только как бы не прозрачный. Я не склонен в чудеса верить. Пытался это объяснить. думаю там из под земли какой то газ выходит. Он и на психику влияет и спектр солнца искажает. И ещё на ту полянку лоси очень любят приходить. Следов всегда много. Может лечебное там что то есть.
san
25.02.2014 23:46
18.спасибо , родные мои друзья , Я рад оч что Вы понимаете меня ... а то в последнее время большинство обывателей насмотрятся всякую чушь по ТНТ ТВ-З и Рен -ТВ и считают все разговоры про аномальные явления бредом умалишённых ...
help16
25.02.2014 23:46
19.А про вязкую тишину я бы сказал, как будто уши заложило. И звон еле слышный стоит.

Шапочка, Вы что, тоже там были?
san
25.02.2014 23:48
20.Вот Эдди точно сейчас бы Краморова процитировал из Неуловимых ...
---
... стоят , и тишина .
help16
25.02.2014 23:49
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама