Рубрики

Отзывы о новой службе доставки "Печкин"

Страницы:123
1.кто заказывал там, как сервис ? что понравилось, что не понравилось??
www.pechkin-eda.ru
maw
13.01.2014 21:46
2.Всякая паста, хуяста - корм для хлюпиков и гомиков.
Вот настоящая еда для мужчин: http://bisonsteak.ru/
Махачкала
13.01.2014 21:57
3.Печкин это ж почтальон!
iv
13.01.2014 22:34
4.Всё это для вытягивания денег из карманов потребителей. Лучше готовить самим, все женщины должны уметь готовить, а не покупать канцерогенную еду приготовленную немытыми руками в антисанитарных условиях.
two-fifty
13.01.2014 22:38
5.Можно заказывать пельмени утром когда до магаза 200 метров, можно заказывать такси в ливень из первого подъезда "Китайской стены" в последний, но то что Вы предлагаете это кощунство и извращение )))
gad
13.01.2014 23:53
6.Есть информация по этому вопросу. Занимается "Каир",готовят повара на кухне. Работают каждый день,заказов много. Цены дешевле,чем представлены в меню,даже по бару.Предлагают всё-блины,горячее,салаты,пиццы и др. Занимаются доставкой в первую очередь,поэтому все происходит быстро. Пользуется спросом.
elena-no
14.01.2014 17:26
7.Я тоже не пойму для кого эти все доставки еды...гораздо приятнее и намного вкуснее дома приготовить пиццу.
550877
14.01.2014 18:25
8.Пицца-это жуткая смесь просроченных продуктов: колбасные обрезки, остатки солёных огурцов, тухлые сыры, просроченные грибы и вообще вся просрочка-некондиция идёт в пиццу. Сколько людей уже отравились пиццой. Поэтому её так выгодно производить.
two-fifty
14.01.2014 18:49
9.Не поверите-но в ту праздничную череду дней было очень много заказов. Правильно-кому готовить охота и по магазинам ходить?
elena-no
14.01.2014 20:23
10.Люди, вы такие странные! Сначала ноете, что в Лысьве нифига нет и город скучнейший, потом так реагируете на новые предприятия!
Про то что Каир, не Каир - не знаю, знаю только что называется Печкин, что повара там хорошие, квалифицированные все, знакомая там работает, говорит, что все очень строго.

Мы уже не раз с друзьями заказывали, особенно в праздники, привозят быстро, все горячее, вкусное, особенно паста и тортильи. Если кому-то нравится самим постоянно возюкаться у плиты, так идите и возюкайтесь))) конечно женщина должна уметь готовить, блабла, но иногда можно и отдохнуть. не хватало чтобы еще из-за таких закрылось хоть что-то нормальное в Лысьве.

И здорово, что этих доставок открылось несколько - конкуренция это всегда на пользу потребителям.

Про Печкина - молодцы! Главное, что вкусно и недорого, а если окажется, что это новая деятельность Каира, так можно быть спокойными за качество - в конце концов столько лет существует в городе и я ни разу ни от кого не слышала, что там отравлялись едой. Пусть развиваются!
mrmrmr
14.01.2014 20:29
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама