Рубрики

Отзывы о новой службе доставки "Печкин"

Страницы:123
11.Сайт доставки еды - предложение услуги. Если заказывают - значит это кому-то нужно и, скорее всего, устраивает, если делают это во второй и последующий разы. Почему не воспользоваться заказом салатов и горячих блюд к приходу гостей, или для домашнего торжества, например? Или просто когда много работы и некогда готовить? Очень удобно для занятых людей.
---
Главное, чтобы было качественно.
cgjhn
14.01.2014 20:56
12.
Почему не воспользоваться заказом салатов и горячих блюд к приходу гостей, или для домашнего торжества, например?

Отравить гостей нельзя! Лучше самим контролировать приготовление еды. А сальмонеллёз, гепатит, дизентерию, ботулизм и т.д. оставить для себя.
two-fifty
14.01.2014 21:25
13.two-fifty, судя по вашему авторитету на сайте, вашим словам верить категорически нельзя) не пугайте народ) а если вы серьезно, то предоставьте какие-то факты или документальные подтверждения по конкретным компаниям, чтобы мы знали, в каких доставках у нас можно заказывать, а в каких нет, а то пустая болтовня какая-то))
mrmrmr
14.01.2014 22:15
14.Не представляете на сколько вкусно готовит моя девушка, но все мы люди занятые и на все время может просто не хватить. Попробовал заказать в Печкине, действительно как и обещают вкусно, быстро, дешево. Потом заказывал еще и не один раз, и знаете что, Печкин не подводит)))
neo
14.01.2014 23:42
15.сплошной флуд, хватит писать свои домыслы и догадки! сперва закажите, а потом и пишите отзыв, что понравилось, а что не устраивает.
maw
17.01.2014 02:05
16.Что за бред творится с общепитом в Лысьве вцелом? Ну ведь поЖрать ПРОСТО ПО-РУССКИ в Лысьве негде!!! Где бля пельмени-из фарша-самолепные? Где просто рассольник, борщ... из МЯСА??? И что за пицца на УРАЛЕ с начинкой? Все ведь дома давно пекут пиццу по-уральски, чтоб начинка была толше теста в 2-3 раза... Даже кавказкой кухни НЕТ! Где Лагман, плов, манты из баранины??? Хватит заморской шняги... Дайте ПРИЛИЧНО покушать привычных ЯВСТВ!!!
---
Ещё насчёт мисо - раньше в советские времена... супчик в столовке был с килькой в томатном соусе...на мой вкус куда приличнее блюдо чем ополоски с соевым соусом , подаваемые в местных забегаловках(((
if
17.01.2014 04:11
17.Кстати, в Печкине пельмени есть, даже замороженные в полуфабрикатах, я заказала килограммчик - вкусные, семья сказала, что по иногдам есть согласны.
cgjhn
17.01.2014 10:29
18.Проходил мимо Печкина, зашёл и Ох...ЕЛ.. просто от наглости! За блин весом 100 грамм, посыпанный чем-то просят 300 полновесных рублей...
В итоге 3000 руб. за килограмм! Даже красная икра столько не стоит.
У кого есть такие бабки в наличии, просто заходят в самый дорогущий продовольственный магазин и набирают по две полных сумки еды на свой вкус.

В поселении уже открывалась пиццерия на углу Кирова-Смышляева, так чёто быстро съехали, никто это не ел видать. )))
two-fifty
17.01.2014 11:33
19.Мы в Печкине блинчики заказывали, что-то я там ничего такого не видела. Все блины дешевле 100 руб.
two-fifty фантазёр, однако. Ещё, видать, и судьбой обиженный...
Не переживай, будет и на твоей улице праздник! Если доживёшь, с таким отношением к миру, да в твоём-то скрипучем возрасте...
cgjhn
17.01.2014 13:52
20.Ушлепок ты по писят. Расскажи какой там интерьер внутри. На каком адресе был. Продавцы красивые.Знай, у них только доставка .Твое гнилое нутро тут и вылезло. Для информации, у них самый дорогой блин с икрой 70 руб. Оно и понятно , ведь куринные лапки с кабачком(кто в курсе тот поймет) это верх твоих гастрономических требований. Ты титька тараканья , что там куришь , бросай, пока органы тобой не заинитересовались. ССука, классный ты троль. Можешь минусить. А да правописание мое проверь , ошибок у меня очень много.
alex71
17.01.2014 13:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама