Рубрики

Куда идёт наш город, что в нём происходит.

Страницы:12345678910... 17
51.п.48. Правильно Лад вам говорит.
Каковы перспективы молодёжи в Лысьве?
Пристроиться в торговую сеть на работу, поджениться (не говорю жениться, так как не расписываются) родить детей и тянуть их с помощью родителей, ибо самим денег не хватает. Типичный случай.
Ну а насчет возвращенцев - а зачем возвращаются-то?
Опять же на шею родителей. Уехал - решай свои проблемы сам - ты уже большой.
Стоит ли уезжать?
Я уже высказался достаточно понятно:
если у вас нет возможности пристрооиться в сферы, поддерживающие умирающий город и успеть урвать на этом денег или опыта работы (что тоже на сегодняшний день является ценным), то лучше валить отсюда в мегаполисы или на территории, где есть активное производство. Желательно связанное с добычей и переработкой сырья.
---
Хотя, есть ещё ведь один достойный выход - работать вахтами.
Конечно, это крайний вариант, но на разнице доходов и расходов в месте заработка и месте постоянного проживания можно хотя бы беспроблемно содержать свою жену и выращивать детей, не прося ничего у родителей. Так и то, в этом случае можно поискать место постоянного проживания и покомфортнее Лысьвы.
a28
16.11.2017 18:52
52....посмотрела кинушку про чусик...я б пра лысьву сняла бы круче и зловеще...покрутилась бы около ленина 10...16...18..33...зацепила гастрой...потом прокатила бы развалины лмз...потом копателей с зольного показала...дороги бы нарезала с частника...с гостроя...с элементами брусчатки...рож пьяных поколоритнее...ещё видио добавила с архива развалины почты на горе..мол единственная была...и развалины домов ленина 25..35..30...и ввс бы взрогнула..)))..и вывод... дядя вова виноват...!!!
аЛиса
16.11.2017 20:32
53.А сними-ка такой фильмец. Пусть вздрогнут и начнут вкладывать бабосики в вымирающующий деревню город. Можно добавить старую поликлинику, остатки гаражей на Паньше, заброшенное 6 училище, ну и еще чего-нибудь можно.
Мечтатель
16.11.2017 20:53
54.Да, Алиса, ты права. Можно агидпропаганду у нас наклепать не заморачиваясь. А самое главное, что декорации для этого везде и повсеместно. И ведь самое противное, что крыть-то нечем.
Ну а если, не заморачиваться на вездесущее говно, то надо признать, что мы можем забить на западную пропаганду, но жить-то в этом говне нам.
a28
16.11.2017 20:58
55....вопрос в цели которая ставится..обосрать прастите..или попытка найти выход...
аЛиса
16.11.2017 21:00
56.А что значит найти выход?
Если спросить наших, то это "заметный рост выше запланированных значений",
Если по их меркам, - то полная жопа.
Если свести к общим ощущениям, то это "запланированный рост жопы".
Выбирай...
a28
16.11.2017 21:13
57.Медведев дошел до лампочек.
https://lenta.ru/news/2017/11/15/dima_on_the_light/.
вот это попытка найти выход?.
snezok
16.11.2017 21:25
58....а я выбирать бы не стала...неисчего...к примеру в этом доме...к примеру ленина16... я бы жить бы нестала...я бы вывернулась...и как старуха нового корыта по обмену развалившегося даже приватизированного..не стала бы ждать..так действительно старухой и станешь...)))D
...по их меркам..это жопа..полная жопа...но ведь и у них есть жопа...)))..тока жопа с их уровнем...)))
...мы порой пытаясь..что то доказать..пытаемся примеривать для убедительности ту жопу..которая выгоднее в доказательном смысле...)))
..ой чёта навортила...)))
аЛиса
16.11.2017 21:25
59.Да, в чем в чем а в жопах ты разбераишси )))
зеленый попугай
16.11.2017 21:30
60.Большинству населения города все безразлично. Государство приучило к нищенству и это воспринимается нормой.
051117
16.11.2017 21:40
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама