Рубрики

Что происходит на "Приводе" говорят массовое сокращение?!

Страницы:12345678910... 34
81.
А как наконечники из стали для полуавтомата
Держите меня семеро...мне как-то один московит тоже пытался объяснить принцип моей работы...я долго смеялся ему в лицо...он так и не понял, почему. У нас технологи ходили спрашивали у рабочих, а чем и как он будет обрабатывать детальку? И со слов рабочего писали тех.процесс. Вот такие высокообразованные товарищи...
fffff
02.07.2014 08:01
82.п.80 Все так, но сокращают не их, а вас.
max9
02.07.2014 08:05
83. У нас технологи ходили спрашивали у рабочих, а чем и как он будет обрабатывать детальку? И со слов рабочего писали тех.процесс.
Нужно было по учебнику написать? Как думаешь может ли человек не работая на оборудовании написать для него нормальную технологию? НУ посчитает он режимы по науке и все будет теоретически правильно, но ты не сможешь на этих режимах сделать то что нужно ( и нормы тебе покажутся маленькие) А в вышке не всему учат... Даже 50% нет того что требуется сейчас. Это еще хорошо что пришел к тебе (по техпроцессу тебе про нормируют и денежку заплатят)
mix
02.07.2014 08:28
84.Забыл добавить. Технолог работает на этом предприятии 7 лет..
fffff
02.07.2014 08:39
85.Меня "попросили" уйти по соглашению сторон с 2-мя окладами. Попытался подойти к главнюку по кадрам, так там очередь здоровущая и особо кого-то принять он не старается. Но, если даже по соглашению сторон, то почему 2 оклада? По закону от 3 до 5 средних зарплат при сокращении. Обманывает привод как всегда. И кстати, где хвалёный профсоюз? В мир кричим, что у нас всё хорошо, а по факту хорошо только приезжим "гастарбайтерам-руководителям". Им и проживание и переезд за счёт завода и зарплату не маленькую.
papamishanya
02.07.2014 08:45
86.п.85. была ли возможность не подписывать доп.соглашение? или потребовать 3 оклада хотя бы?
silent
02.07.2014 08:50
87.По закону да, по факту нет! Я просто ушёл, есть куда, чтоб уже эти "лица" не видеть. До меня человек уходил, сказал, что они должны и обязаны в ответ сказали, что подключат службу безопасности. И что в этой ситуации простым людям делать? Уф, сейчас работу сменил и вспоминаю уже привод как сон. Просто противно и немножко обидно.
papamishanya
02.07.2014 08:55
88.Службу безопасности??? Ха, вся охрана тащит с завода всё, что не приколочено. Какую службу, какой безопасности? И что они нароют? Найдут родственников в израиле, или неучтёный мешок картошки?
kesha
02.07.2014 09:40
89.Будешь вы"бываться по поливают говнецом, сократить все равно сократят раз уж решили , пусть даже по закону, но потом, при трудоустройстве на другую работу может аукнуться, город небольшой все друг друга знают, палок таких могут на вставлять, мало не покажется, если конечно не работяга. Все помнят как роняли ротор от ттк110, на кого списали, чел был не при делах, а в трудоустройстве потом было тяжко ему)). Не брать и все...
---
Сокращайтесь, не уходите за 2 оклада, при сокращении встаните на биржу, будут платить хоть среднее.
max9
02.07.2014 09:54
90.если по соглашению сторон то тоже можно встать на биржу. Единственный бонус быть сокращенным это 3 оклад если не трудоустроишься.
mix
02.07.2014 10:14
Страницы:12345678910... 34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама