Рубрики

Что происходит на "Приводе" говорят массовое сокращение?!

Страницы:12345678910... 34
71.Опередил, только кота вспомнил.
Честно говоря только на экскурсии на ТГЗ был, кухни не знаю, но ситуация волнует.
elektrik
30.06.2014 22:58
72.Да пара дебилов прое... заказы на следующие года, плюсом наше новое начальство, дебил на дебиле, лямки на себя тянут, хотя и миллиметра в производстве не понимают... Итог плачевный, похоже действительно, нас ждет та-же учесть, что и ЛМЗ. У "малых братьев" вообще целый цех под корень, в пэме пострадал 7-й цех основательно, я даже не представляю, где теперь изоляцию брать будут... В тяге прошлись местами, в основном полетела "сборка"... И предупредили, что это еще только начало... Так что я хз. У нас с участка никто никуда не пошел, даже пенсионеры пока работают, черт его знает, что вообще ждать. На украине завод потрахами лег, так что мы пока единственные, если и нас прикроют, то жопа начнется колласальная ...
rijyikot
30.06.2014 23:04
73.Вы уже не единственные
kostya
01.07.2014 01:06
74.пока уволено меньше 300 человек, основная масса - вспомогательные рабочие и ИТР. большинство уходит по соглашению сторон с 2мя окладами...
silent
01.07.2014 08:48
75.
Да пара дебилов прое... заказы на следующие года, плюсом наше новое начальство, дебил на дебиле, лямки на себя тянут, хотя и миллиметра в производстве не понимают...
А сами то работяги? бракоделы!
creаtiv
01.07.2014 11:32
76.
пока уволено меньше 300 человек, основная масса

Там годы увольнять можно, на ЛМЗ десятилетие избавлялись от работников и только сейчас начали продавать пустующие здания,
anestezia_svolohkova
01.07.2014 12:40
77.Тут вот в чем дело. Нужен живой настоящий чел которого сократили вот так и чтобы он написал тут. Иначе все впустую.
27
01.07.2014 12:58
78.Тут вообще все впустую :) я не понимаю как можно тратить столько драгоценного времени на какую-то писанину :) Читать этот бред даже не хочется. Займитесь делом! Лодыри! :)
quantum
01.07.2014 14:12
79.Да тут лодырей нет, люди переживают, ваша позиция не выдерживает критики.
1515
01.07.2014 15:41
80.
Да пара дебилов прое... заказы на следующие года, плюсом наше новое начальство, дебил на дебиле, лямки на себя тянут, хотя и миллиметра в производстве не понимают...
А сами то работяги? бракоделы!
Мне ты сегодняшний скандал напоминаешь...
Пришло ##ло тупое с кучей народа, и оно решило вы##нуться, сварка ему не понравилась, типа в начале шва как то не гладко ))) ( фаска, глубиной в 70 мм с разделкой в 45 градусов, видители, ему торец не понравился, технолог бля##), А как наконечники из стали для полуавтомата точить, это он видители придумал... Короче еще тот... Дак вот, я по сути, это вы развалили предприятие, а не рабочие, не надо гнать на лень и прочуюю лабуду... Это вы, принимаете на работу идиотов, это вы, оформляете заказы и пишете техпроцессы, это вы, дебилы, учитесь теперь в вышках, и думаете, что вас там учат правильно, это вас сокращать надо, так как уже развелось по самое нихочу...
rijyikot
02.07.2014 00:25
Страницы:12345678910... 34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама