Рубрики

Смена руководителя ОАО "ЛЧПФ"

Страницы:12345678910
81.обуем !
alex58
23.10.2013 01:22
82.Вот и "приехали" п.79 так хозяева фабрики - москвичи же! Получается, что кому то интересно закрыть фабрику и получать откаты за поставку китайского говна. Это называется борьба с коррупцией и содействие отечественной промышленности. Я по привычке бы и путина вспомнил, только врятли он знает про такую мелочь.
kesha
23.10.2013 08:31
83.Почему москали ? я их как бы лет 10 назад видел, так то были пермские бандиты с ихними же мусорами вкупе.
infinitiv
23.10.2013 14:14
84.Дело не в откатах, чтобы завоевать Москву понимать следущее:
1. Носки-колготки в магазинах висят на крючках, следовательно нужна упаковка с крючком для подвески и яркой картинкой.
2. Колготки типа С-713 берут в основном для мальчишек, так напишите на них ДЕТСКИЕ УНИСЕКС, чтобы мальчишки не стеснялись носить (чехи часто пишут "для мальчиков", но не стоит, сузите рынок - хотя у нас такие расхватывали даже на рост 158-164). на Борисоглебские двухлицевые 146 (они большемерят) в "Детях" шлепали наклейку "для мальчиков"
3. Показать, что не только для малышей, поместив на упаковке изображение мальчишки и девчонки 12-13 лет.
4. Сейчас некоторые 12-летние 170 ростом, сделайте размер на рост 164, тем более что точно такие же женские есть, надо только другую этикетку повесить и сделать уже в бедрах и талии.
5. Сделайте аналогичные модели с добавлением лайкры, пусть будут чуть дороже, будут брать.
6. Не должно быть изменение фактуры колготины на середине бедра - иначе как носить с короткой юбкой или шортами.
7. Опять возвращаюсь к мальчикам. Чехи сделали по умному и на ряду с колготками http://www.tucnak.cz/shop/jednobarevne/10-puncochace-tucnak.html (обратите внимание, максимальный рост 168) стали делать такие же кальсоны http://www.tucnak.cz/shop/kamase/13-kamase-tucnak.html
То есть просто недовязывают носок и продают уже дороже )))
Я бы сделала упаковку кальсоны + двое колготок с надписью "термобелье для мальчиков". Кальсоны будут юзаться в день физкультуры, а колготки будут докупать по мере износа следа.
8. Запихните колготки и футболку той же вязки в пакет, изобразите там парня и девку, и напишите "термобелье". У конкурентов дешевле 500 рублей ничего аналогичного нет.
9. Чуть измените по рекомендации врачей модель, назовите антиварикозными и продавайте в аптеках.
10. Ну и продавайте в том числе мелкими партиями, а не только вагонами.
11. Сделайте свой фирменный магазин в Москве.
ЛенаизМосквы
24.10.2013 21:04
85.Простой работяга сам всё это не сделает. Нужно приказ сверху. А сверху только план да оскорбления.
Вывод-неэффективный менеджмент. А менеджмент сами понимаете откуда приехал.
san
24.10.2013 21:17
86.Что-то я совсем запутался, сейчас 12-летние мальчики колготки носят?
dm
24.10.2013 22:10
87.Так это в Москве. Там мальчики не только колготы носят.
Раньше сам чулки носил. В садик без чулок или колготок не принимали. Но тогда и ботинки с калошами в моде были, и шортики на лямках...
san
24.10.2013 22:16
88.san, в 12 лет в садик ходил в чулках и шортиках? ))
ызи
24.10.2013 22:20
89...по пуктам 2,3,4...параграфа нумер 84..не поняла я пра маркетинг...эти двенацатилетние дети..типа сами выбирают себе колготки...по надписи униСЕКС.))D..типа как шоколадные яйца в пятёрочке выложенные на уровне пояса..и мамаши тож на каленках колготки вместе с детьми выбирать будут...приколюха..))
---
...это чё за двенацатилетние мальчики..под рост 170..и в колготках...))D
аЛиса
24.10.2013 22:35
90.В 12 лет в колготках в среднем каждый десятый (от школы зависит), а если мамы смогут показывать в воспитательных целях соответствующую этикетку, то будет каждый пятый. Если будут такие же кальсоны, каждый третий.
В основном носят те, кто по послушнее. Ну и очень многие их тех, кто учится дома, а таких в Москве больше, чем население вашего города. В Чехии, кстати, каждый второй... 14-летний. Сама удивилась, когда была, там же тепло.
На мамаш этикетка тоже действует, кстати.
Не под шорты, естественно, а в качестве кальсон. Хотя мой дома носит именно под шорты.
Вот в США никто не носит. В Канаде носят, но не знают, что это колготки - там наличие следа не существенно, существенна плотность. Если как ваши детские хб и непрозрачные, то это tights и велосипедки без следа тоже tights. tights это унисекс.
А прозрачные и тонкие это pantyhouse и они уже чисто женские.
Но больше всего "веселились" мы в Германии, где к мужу в нормальных спортивных плавках стал приставать местный гомосек, приняв за своего. Дело чуть ни закончилось мордобитием, что кончилось бы для нас плохо, так как нормальные плавки там носят только профессиональные пловцы или голубые. Ну а мой слишком щупл для пловца-профи. Запросто могли бы счесть за провокацию русского гомофоба с целью побить )))
ЛенаизМосквы
25.10.2013 03:22
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама