Рубрики

Самообложение лысьвенцев

Страницы:12345678
51.Прокофьев , Если у вас зарплата "средняя" в крае,то пожалуйта кидайтесь своими "добровольками" сколько вашей душе угодно!!! Вот лично у меня, не из чего платить(что мне теперь у своих детей отбирать пищу, или самому не есть? Или воровать идти?), я и так в год плачу "разнохрениналоги" около 50 косарей... Что мне теперь,"последнюю" рубаху с себя снимать, что-бы "муницику" было хорошо??? Нет уж, хрен,вам!!! Где воровали там пускай и "добровольно принуждают" ...а то привыкли, не бабла,херня, есть народ он заплатит(хотя и так уже ободрали как липку)...
mikki
24.07.2014 12:21
52.
22.04.14
Возбуждено уголовное дело против руководителя лысьвенского МУП «Теплоэнергоремонт» Анатолия Сидорова
В прошлом году Анатолий Сидоров от лица МУП «Теплоэнергоремонт» заключил договор, согласно которому муниципальное предприятие обязалось перечислять ежемесячно значительные суммы за обеспечение Лысьвы водой и канализацией ООО«Лысьвенской сетевой компании– 1» и ООО «Экоцентр-1», учредителем которых является Сергей Рихтер.
Как сообщил прокурор Лысьвы, суммы за услуги этих компаний были завышены. Согласно заключению экспертизы ущерб коммунальному хозяйству от этой сделки за несколько месяцев прошлого года составил 7 миллионов 267 тысяч рублей. Уголовное дело возбуждено по статье 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).
fedor_prokofjev, п. 39
Если каждый скинется по сто рублей, то это уже семь миллионов будет.
Так на что, говорите, Шувалов решил денег собрать? Пусть со своего друга Сидорова и берет.
2343345s
24.07.2014 12:52
53.Вот это "пряники"-кому-то было хорошо,а теперь простой народ платите...
mikki
24.07.2014 12:57
54.Интересно, кто из посетителей форума сегодня мне звонил и называл "шуваловской шавкой"? А потом, так и не представившись, бросил трубку. Сколько же в людях злости...
Если вы тупые и не в состоянии прочитать внимательно "Положение", то читайте в ближайших номерах комментарий В.А. Комаренко.
И, повторюсь, никто ни с кого ничего не собирает. И даже не предлагает собирать. Иногда тупым помогает простой способ: прочитать дважды, трижды, четырежды... Пока не дойдёт смысл написанного.
А ещё, мудрецы форумные, я бы вам порекомендовал хоть немного ознакомиться с технологией самообложения.
electrick, почему Вы меня прихлебателем считаете? Кто меня за что "на кукан посадит"? Интересно, что я у кого прихлебал?
---
mikki, не поверите, но я тоже плачу налоги. И коммуналку. И за детсад. А зарплата... До средней по региону она совсем не дотягивает.
fedor_prokofjev
25.07.2014 00:16
55.Вы Федя тоже умом особо...
Я вас не выделял, просто одна банда искра.
1. Вас на журфаке учат опускаться до "тупых"?
2. Меня даже как технаря поражает стиль в п. 39:
"Вы кричите, вам не нравится, вы, вы"
Кто вы? Гораздо корректнее наверно писать "некоторые"
elektrik
25.07.2014 00:33
56.Не учился я на журфаке.
А это мой пост: как хочу, так и пишу. Главное, читатели пониают о чём речь. Мой стиль в интернете и в газете - разные.
А насчёт моего ума, то я "Положение" прочитал и всё понял.
fedor_prokofjev
25.07.2014 00:52
57.
Если уж и скидываться то явно не всем одинаковую сумму..такого не бывает... 0,01 % от своего годового дохода
Я "за" ! Тогда и взнос будет по справедливости, и малоимущие не ущемлены, т.к. процент в соответствии с доходами будет.
Ведь повышение зарплат ... учитывая себя любимых...проводят в процентах, а налог так со всех вдруг в единой денежной единице(?)
Красная Шапочка
25.07.2014 00:56
58.не поверите, но я тоже плачу
налоги. И коммуналку. И за детсад.
А зарплата... До средней по региону
она совсем не дотягивает.
Я про коммуналку и детсад слова не сказал(хотя их тоже надо было считать), я говорил про налоги, если судить по вашему мышлению то зарплата как раз "дотягивает", ведь у вас остаются средства (коль вы ими раскидываетесь)...
mikki
25.07.2014 07:47
59.п.54 Прокофьев, а со своих халтур типа монтажа систем отопления у частников Вы тоже налоги платите?
wertlug15
25.07.2014 09:13
60.п.56 "А это мой пост: как хочу, так и пишу. Главное, читатели пониают о чём речь. Мой стиль в интернете и в газете - разные." правильно говорят - журналистика 2-я древнейшая профессия сродная первой.
karlson
25.07.2014 09:31
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама