Рубрики

Сверхестественное: Экстрасенсы Эзотерика Хиромантия Полтергейст...

Страницы:1...11121314151617181920... 24
161.Рустум Рой, профессор Пенсильванского университета, член Международных Академий Наук (США):
Возможно, что вода — это единственный в своем роде бесценный компьютер. Своего ро-да компьютерная память. Память — информация.
lad
10.12.2012 13:46
162.
Возможно, что вода — это единственный в своем роде бесценный компьютер.
Давайте меняться, вы мне свой компьютер, а я вам ведро единственного в своем роде бесценного.
pupkin
10.12.2012 14:04
163.Система мироздания существует как единый совершенный организм. Все его части, в том числе и мы, и наша Земля, неразрывно связаны между собой колоссальными информационными потоками. И в механизме обмена информации ключевую роль на нашей планете играет все та же вода. Фактически она является средой, через которую происходит управление всей природой.
---
Давайте меняться, вы мне свой компьютер, а я вам ведро единственного в своем роде бесценного.
Давай, я тебе компьютер и ведро воды,
а ты мне ведро воды и мой компьютер обратно.
Думаю это будет честная сделка и очень выгодная для природы и человечества в целом.
lad
10.12.2012 14:49
164.Что же это вы, не верите словам Рустума Роя, профессора Пенсильванского университета, члена Международных Академий Наук (США)? И как мне после такого ему верить?
pupkin
10.12.2012 15:05
165.
Что же это вы, не верите словам Рустума Роя
Верю, а что случилось?
И как мне после такого ему верить?
После какого такокого?
---
Мироздание создано Абсолютом. Началом, которое произвело все сущее и все его мате-риальные проявления. В каждом из нас есть частица воды первозданного океана. Каждое наше слово, как капля воды, — носитель мыслей и источник информации. И за это мы долж-ны платить Абсолюту Любовью и Благодарностью!
lad
10.12.2012 15:21
166.
Верю, а что случилось?
Не хотите менять компьютер на воду. Рой ведь сказал, что вода лучше.
После какого такокого?
Раз вы Рою не верите, почему я должен ему верить?
---
Мироздание создано Абсолютом.
Мироздание создано мной, я же говорил.
мы долж-ны платить Абсолюту Любовью и Благодарностью!
Ага.
pupkin
10.12.2012 15:30
167.
Не хотите менять компьютер на воду.
Как не хочу - хочу
Раз вы Рою не верите, почему я должен ему верить?
Верю Рою и тебе тоже.
---
Мироздание создано мной, я же говорил.
Ну ичто, щас этим хвастать нужно?
Неприлично как-то, создал и сиди помалкивай, кто тебя просил.
---
Ага.
Мой друг был ярый коммунист, но вдруг заболел и за три дня до смерти обратился в ближайщую конфессию с целью приобщится к Богу.
После этого он больше никогда не ёрничал...
lad
10.12.2012 15:34
168.
Неприлично как-то, создал и сиди помалкивай, кто тебя просил.
Простите. Больше не повторится.
pupkin
10.12.2012 15:46
169.Только что, задумалась,ведь надавив кнопочку на бачке унитаза журча сбежала насыщаясь кислородом вода в унитаз, унося мегабайты информации))D А где та, там далеко, учённые)) взяв пробу воды, с помощью современных масс-спектрометров изучив морфологический состав, и восстановив биопамять воды смогут познать тайны науки.))
Lад, ачем унитаз не комп, бачок процессор информации, наверна сидите перед унитазом, и наговариваете в журчающую воду информацию,а каналья разносит её по всему миру, ))
аЛиса
10.12.2012 20:01
170.Журча сбежала насыщаясь... так романтично и поэтично !! Вот что значит талант .
help16
10.12.2012 20:04
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама