Рубрики

Сверхестественное: Экстрасенсы Эзотерика Хиромантия Полтергейст...

Страницы:1...11121314151617181920... 24
131.
Мне кажется, Лад не это имел в виду. Он сам не знает, что он имеет в виду.
Началось, чо ты вертишься, всё что я имел в виду я ясно описал в первых комментах о воде.
lad
09.12.2012 23:53
132.
всё что я имел в виду я ясно описал в первых комментах о воде.
Повторите пожалуйста. Уж будьте так добры, уважьте.
---
Вот по ссылке все понятно написано: "С помощью этого спектрометра команде ученых во главе с Борисом Кохом впервые удалось выявить тысячи отдельных компонентов растворенного органического вещества."
А вы используете слово "информация", в которое вкладываете непонятное мне значение. Может быть вы все-таки "инфекцию" имели в виду?
pupkin
09.12.2012 23:54
133.Шапочка, речь идёт о биохимии морской воды, остальное туман. морская вода в каждом океане разная и несёт информацию о микроорганизмах обитающих в океане. в данном случее вода как носитель рассола) Опытный спец без масс-спектрометра опредлит огуречный, помидорный, али капустный.
аЛиса
09.12.2012 23:59
134.аЛиса, но вы тоже этот рассол называете информацией)
Красная Шапочка
10.12.2012 00:01
135.Лад , Он недостоин...
help16
10.12.2012 00:01
136.Следующая байка:
Сплавлялись по Чусовой. Встали на стоянку.
Начали обследовать местность - лазать по горам и прочее.
Меня позвали к реке и показывают на воде дорогу, то есть прямо на воде колеи, то видно, то нет, а найдёшь правильный ракурс - видно хорошо.
Спросили у местных аборигенов, сказали, что здесь давно раньше был зимник - зимняя дорога, летом не ездили, а щас уж много лет не ездят.
Вот загадка, вода хранит форму бывшей зимней дороги.
Но ведь в одну реку не войти дважды - гласит древняя поговорка, а инфа о дороге осталась, значит та вода, которая давно утекла в океан передаёт информацию обратно и мгновенно.
А потому заходя в любую речушку можно сказать, что мы заходим в океан.
---
А вы используете слово "информация", в которое вкладываете непонятное мне значение.
Я сюда вкладываю всё, что относится к уникальности воды и доказывает её живую сущность.
lad
10.12.2012 00:03
137.Информация есть биохимический, химический состав рассола.Вода в данном случае есть инертный растворитель , в эксперементе не участвующий.
аЛиса
10.12.2012 00:05
138.
Вот загадка, вода хранит форму бывшей зимней дороги.
Ну вообще-то это не должно быть загадкой, даже для "простого человека". Странно, что это вас так удивило.
pupkin
10.12.2012 00:05
139.Хорошая цитата.
Если существует абсолютный источик жизни, то к нему должен иметься и абсолютный носитель памяти. Только тогда имеет объяснение появления разума на земле.
Разумное может создать только живое.
---
137. Информация есть биохимический, химический состав рассола.Вода в данном случае есть инертный растворитель , в эксперементе не участвующий.
Без воды нельзя заиметь эту инфу, значит вода имеет память.
lad
10.12.2012 00:11
140.
Если существует абсолютный источик жизни, то к нему должен иметься и абсолютный носитель памяти.
Если Луна сделана из швейцарского сыра, то Наполеон родился в Саратове.
О, эта коварная импликация. Из ложной посылки может следовать любой бред.
pupkin
10.12.2012 00:13
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама