Рубрики

С днём космонавтики!

Страницы:12345
41.и ещё в продолжение п,30 ...
в подтверждение того, шо мы созданы по образу и подобию вселенной, мы как бы её уменьшенный макетик (лабораторный образец))...
тем же чем болеет вселенная, тем же и мы...
во вселенной чёрные дыры(как я говорила - эт типа рак)=на земле (повсюду) онкология зашкаливает...
сейсмическая активность (всякие катаклизмы, разрушения, цунами и прочее)=и такая же фигня у людей (стрессы, фобии, гнев и т.п.) такой вспышки психических отклонений, как сейчас, наверное никогда не было...
16234
15.04.2019 20:26
42.Розуэлльский инцидент.

Там действительно произошла катастрофа экипажа корабля из системы Reticulum, которая отрицалась и будет отрицаться американцами в будущем.
Экипаж состоял не из естественных человеческих форм жизни, а из человеческих андроидов биоорганической природы, из которых армия США обнаружила мертвых и поймала живых, которых тайно доставили на секретные станции. Под биоорганическими андроидами речь идет об искусственных формах жизни, не о роботах, а существ, способных к самостоятельному мышлению и самоопределению, из живых материалов и подобных органов, разработанных в соответствии с условиями жизни людей, населяющих Системы Reticulum. С точки зрения человека на Земле эти биоорганические андроиды приравниваются к реальным формам жизни, и, таким образом, их ценят и уважают люди в Reticulum, потому что Android на самом деле являются искусственными людьми. Интеллект этих андроидных существ исходит из биоорганического сознания искусственного типа, которое также способно эволюционировать, как сознание нормального человека. Следовательно, они также могут быть творческими и изобретательными. Тип сознания в каждом андроиде спроектирован коллективно, что означает, что все андроиды располагают коллективной формой сознания и у них есть общий тип телепатического понимания. Сознание этих искусственных живых существ основано на искусственном сознании, которое соответствует не реальной личности, а искусственному типу, который действительно способен мыслить и действовать независимо, а также принимать решения и обладает способностью развиваться, но, тем не менее, не подлежит сознательной эволюции, а функционирует только сознательно-инстинктивно.
Это означает, что существует способность развивать сознание, благодаря чему также создаются идеи и происходят мыслительные процессы, которые являются творческими, изобретательными и прогрессивными, и, следовательно, также способны развиваться, но выполняется это только сознательно-инстинктивно и не имеет ничего общего с сознательной эволюцией. В любом случае, форма сознания этих биоорганических андроидов - это искусственно-органический элемент, внутри которого не обитает никакая духовная форма. Форма сознания андроида определенным образом сформирована так, что, несмотря на коллективность, она обладает определенной независимостью, посредством которой дается определенная индивидуальность, но которая не может сравниться с реальной личностью, но, тем не менее, имеет свою собственную индивидуальность - нечто, что может показаться противоречием людям Земли. Биоорганические андроиды, принадлежащие людям в Reticulum, получили программирование в своем искусственном сознании, которое препятствует тому, чтобы искусственные существа когда-либо могли подняться над их конструкторами, соответственно, создатели, ограничили их жизнь до 300 лет.
Тем не менее, они абсолютно свободны и могут во всех отношениях решить для себя, какие обязанности они хотят взять на себя и выполнять и, следовательно, хотят ли они решить свою задачу. Поэтому они никоим образом не подвержены ограничениям со стороны своих создателей. Как они были созданы биологически, они не способны совершать половые акты и, следовательно, не могут размножаться. Их собственный и соответствующий тип сознания содержится в их искусственном мозге, в результате чего, как уже упоминалось, искусственно-биоорганическое сознание не содержит формы творческого духа, которая могла бы усиливать и оживлять его посредством своих энергий. Анимация обеспечивается искусственным мозгом, который сконструирован таким образом, что он может поглощать и использовать космические электромагнитные жизненные энергии, которые обеспечивают их существование. Однако все земные врачи, хирурги, патологоанатомы и т. д., работавшие на американских секретных станциях, куда были доставлены андроидные существа, не способные это распознать. Но и как они могли, так как их знания по этому вопросу еще не были приобретены. Пройдет несколько тысячелетий, прежде чем земные ученые сами получат способность создавать таких существ, как эти биоорганические андроиды. Следовательно, долгое время эти существа будут оставаться неразрешимой загадкой, как и в случае с разбившимися существами в Roswell.
mtss
15.04.2019 21:41
43.П. 42. Случайный набор умных слов, повторяемый несколько раз к тому же.
То, что в Америке че-то разбилось неземное я не верю. Американцы и космос - вещи несовместимые.
А вот американцы и шоу-бизнес - это почти синонимы.
bogdan
16.04.2019 07:30
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама