Рубрики

С днём космонавтики!

Страницы:12345
21.Конец придёт, когда мёртвое Солнце, вместе с сопровождающими спутниками, просто дрейфующими вокруг него, притянется и засосётся в Чёрную Дыру, где они уплотнятся с невероятной силой и останутся там до тех пор, пока вся материя внутри Чёрной Дыры не будет выброшена в огромном взрыве, вследствие чего создадутся новые газы, тонкие частицы и другие элементы, которые разовьются в новые галактики, звёзды, планеты, спутники и т. д. Это развитие займёт многие миллиарды лет, потому что согласно расчётам, только 10 миллиардов лет будет идти процесс умирания Солнца, и его планеты будут безжизненно существовать, чтобы затем быть поглощёнными и уничтоженными ранее упомянутой Чёрной Дырой.
mtss
13.04.2019 22:50
22.А вот я слышал от мужиков, что вселенная-то не бесконечна.
Вот это поворотец. И как теперь быть?
bogdan
13.04.2019 22:55
23.Вселенная (физическая) не бесконечна и имеет форму яйца. Про световые годы не беспокойтесь, зная технологию "нулевой точки" можно перемещаться за доли секунды на миллиарды световых лет в любую точку вселенной, а так же в прошлое, будущее и в другие измерения этой же вселенной
mtss
13.04.2019 23:05
24.27 июня 1938 года начальник отдела ракетных летательных систем московского Ракетного научно-исследовательского института 31-летний Сергей Павлович Королев был арестован по печально знаменитой 58-й статье как участник контрреволюционной троцкистской организации, якобы действующей внутри РНИИ, а также за срыв сдачи новых образцов вооружения (ранее по «делу РНИИ» подверглись аресту Клейменов, Лангемак, Глушко).
Королёв на допросах был подвергнут пыткам — ему сломали обе челюсти, ударив Сергея Павловича графином по скуле. Королёв писал: «Следователи Шестаков и Быков подвергли меня физическим репрессиям и издевательствам».
В 1938 году, пытавшие его следователи, сломавшие заключенному челюсть и вскоре, после угроз расправиться с женой и дочерью, добившиеся признательных показаний, вряд ли задумывались о будущей судьбе подследственного. Через руки садистов проходили десятки ярких личностей и среди следователей было даже негласное соревнование: кто у кого быстрее сломается и все подпишет.
vovanmav
13.04.2019 23:09
25.
пока вся материя внутри Чёрной Дыры не будет выброшена в огромном взрыве, вследствие чего создадутся новые газы, тонкие частицы и другие элементы, которые разовьются в новые галактики, звёзды, планеты, спутники и т. д.
пучит её, газы бродят, потом пукнет и легче станет...
это что - то типа вселенная пукнет и разметает галактики новые?
ну мы - человеки, созданы по образу и подобию...значит вселенную можно представить тоже как человеческий организм, который стареет, болеет...
16234
14.04.2019 00:57
26.В каждой галактике черная дыра существует в ее центре. Кроме того, в свободном пространстве существуют черные дыры, которые являются стационарными, в то время как другие блуждают в свободном пространстве. Так называемые «черные дыры» не имеют ничего общего с дырой, потому что они включают в себя очень грубые образования материальной материи огромных размеров, которые первоначально возникли из гигантских коллапсирующих солнц, а также частично из коллапсирующих галактик. Подобные события происходят и в настоящее время, а также в будущем на любом участке универсального материального пояса, который ошибочно расценивается земными учеными-астрономами как реальная и целая Вселенная, хотя Вселенная состоит из шести других поясов, поэтому их семь.
В результате коллапса вся масса коллапсирующего солнца или галактики настолько сильно сжата, что небольшое количество вещества в 1 кубический сантиметр весит несколько тонн. Таким образом сжатая материя генерирует мощное гравитационное поле, через которое огромные массы вещества втягиваются в «черную дыру», благодаря чему она медленно, неуклонно растет и становится больше. Это естественное увеличение означает, что гравитационное поле также становится все более сильным.
В галактике Млечный путь, гравитационное поле простирается далеко за пределы 100 000 световых лет в диаметре.
Через свое гравитационное поле черная дыра притягивает очень далекие туманности, газы, частицы пыли, солнца и планеты, а также метеоры, кометы, астероиды и т. д. Посредством чего все, в пределах расстояния многих световых лет до «черной дыры», начинает вращаться вокруг нее, из которой в конце образуется галактика, вся масса которой вращается с огромной скоростью в форме стержня, спирали или в любой другой формы вокруг центра этой «черной дыры».
Во время этого процесса происходит то, что втягиваемая материя делает ядро все более и более мощным, и в конце концов оно поглощает всю галактику, что также случится с Млечным Путем
mtss
14.04.2019 10:33
27.население рф не позвали изучать чёрные дыры .
vovanmav
14.04.2019 10:45
28.Главное, наверное, тут в том, чтоб МЫ (ЧЕЛОВЕЧЕСВО) самыми умными созданиями не оказались среди этих космического холода и камней. Ответственность большая...
userlti
14.04.2019 10:47
29.гарант так не думает!
vovanmav
14.04.2019 11:03
30.п 26, говоря проще и переводя в плоскость, шо человек создан по образу и подобию вселенной (эт потом прошаренные попы прихватизировали и облекли этот образ во вполне осязаемый и понятный нам) так это значит, шо чёрные дыры, это что-то типа раковой опухоли, которая разрастаясь, поглощает всё вокруг себя, уничтожая здоровые клетки...
16234
14.04.2019 11:07
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама