Рубрики

Заработок в сети! Реальность?

Страницы:1...11121314151617181920
141.Ну наконец-то дошли до истины, darkfire. Я так полагаю Вы вместе с holms-ом ЗАРАБАТЫВАЕТЕ размером в 0,1-,05 лота на протяжении марта-июня, но до сих пор топчитесь на месте при отношении сделок 120/20 - похвально!!! Мне не понятны Ваши нервные высказывания в мой адрес, вероятно я задел Вас "за живое" - неудачный Форекс! Могу Вам только посочуствовать. Мой Вам совет - обратитесь к holms-у, он Вас научит... Не нервничайте Вы так, а то Вам не хватит нервных клеток "ПОРАБОТАТЬ" на Форексе...
man
09.07.2009 19:14
142.слова man,а - это слова среднестатистического сливщика, который полез "работать" 1 лотом , имея на счету 100 баксов...
ладна, все сказали свое мнение... дальше решать уже вам самим - нашим читателям.
holms
09.07.2009 21:19
143.Man я уже устал говорить что биржа это серьезная игра и заниматься ею спустя рукова это бездарно тратить деньги, а так как у меня полно других забот и интересов, то я не могу держать руку на пульсе и соответвенно даже не начинаю играть.

Просто в печенках сидит ваше кудахтанье "не дергайтесь у вас все равно ничего не получиться", "Вы не удачники", "У вас никогда ничего не будет"

Тема заработок в сети. Сказали хоть что-то путнее? Предложили что-нибудь?
Только и знаете что ныть от том как все плохо.
darkfire
09.07.2009 21:28
144.Ноlмs...можно конкректный..честный ответ...скоко заработал (в сухом остатке)...и за какой период...
vika1
09.07.2009 21:30
145.holms, darkfire - Я понимаю, что возмущаетесь вы от обиды, что я говорю о том, о чем вам даже признаться себе стыдно, если ничего не можете там заработать, то нечего защищать позицию, в которой ничего не понимаете - это первое. Второе - я ни разу не говорил, что невозможно заработать, я говорю о том, что 0,1 лота - это баловство для мальчиков. А слово заработать начинается с 1 лота и 100К зеленых на счете - повторяю для тех, кто невнимательно читает мои посты.

vika - не надо мальчиков спрашивать, сколько они заработали, вопрос не уместен. Даю гарантию, что ничего они не заработали, а только пополняют свой счет. На мой вопрос выложить статемент, никто даже не попытлся - вероятно стыдно.
man
10.07.2009 08:00
146.Маn. Я подозреваю..один сумел заработь 10 копеек, проиграв до этого три рубля, другой начитался тырнета, а типа этож всё элементарно Vatson... теперь мы мол частные инвесторы...ребята скажу одно...деньги любят тишину, а большие-гробовую тишину...тот кто реально зарабатывает деньги от него советов не дождётесь, да и такие тут не ходют, и советов халявных не дают..ИМХО.
vika1
10.07.2009 08:33
147.Да будет Форекс всем доступен за 10 баксов!!!

Предлагаю закрыть тему...
man
10.07.2009 08:48
148.Что касается форекс, то конечно тут уже сказать нечего.
Все уже разжевали, пережевали, в рот положили и ещё на пальцах объяснили, кто захочет, тот разберется, а кто ждет манны небесной тому бесполезно что-либо объяснять.
Но заработок в сети не ограничивается одним форексом

Вика глупо надеяться, что тебе кто-то вот прям сейчас выдаст философский камень. Тебе дали удочку и тебе решать пытаться ли ловить рыбу или выбросить её нахрен =)

P.S. на сколько я знаю Ватсон начинаеться с "W", но это просто к слову
darkfire
10.07.2009 13:16
149.
на сколько я знаю Ватсон начинаеться с "W"
блондинке простительно не знать химию и англицкий:)
den
10.07.2009 13:22
150.И кстати с баловства то все и начинается
Кто же сразу рискует по полной программе
=D
darkfire
10.07.2009 13:25
Страницы:1...11121314151617181920

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама