Рубрики

Мужчина и компьютер.

Страницы:123456789
51.А детей заводить можно и по старинке. Поставил девушку в Догги-стаил положил на спину бук. Сам краптишь над ней потехоньку и отписываешься на форуме.
viskarik
23.02.2012 15:09
52.
Попробуй прогуляться с детьми по парку
да легко-веб камеру и скайп установи и гуляй Вася.)
stingray
23.02.2012 15:25
53.<<Поставил девушку в Догги-стаил положил на спину бук. Сам краптишь над ней потехоньку и отписываешься на форуме>>
Нарушил условие замкнутости - изба на клюшке, наушники.
edde
23.02.2012 15:29
54.Нарушил условие замкнутости - изба на клюшке, наушники.

Я так понимаю ваще сижу в темнице сырой и не кого рядом нет???
viskarik
23.02.2012 15:32
55.Тока комп, холодильник и унитаз (матрицу подпитывать)
edde
23.02.2012 15:37
56.Тогда еще уточнение в каком времени конкретно сегодня щас или в далеком будущем??? Про далекое будущее я уже говорил выше, а конкретно щас кроме как залипать на сайтах, вексти светские беседы на форумах и вести бизнез через интернет врятли что получится. Ну еще заказать ченить с доставкой домой. А по поводу скайп камера и гуляй у нтвоего мелкого бук с камерой отожмут в два счета местный жиьтели реальности которым на сиги не хватило. Так что не катит это. Да и и нет по городу не везде берет в некоторых местах связи нет.

И вот в лес по грибы тоже наврятли прогуляешься.
viskarik
23.02.2012 15:44
57.
Да и и нет по городу не везде берет в некоторых местах связи нет.
Достаточно сотовой связи, а в парках wi-fi бывает, был как-то в Сокольниках-там wi-fi бесплатно. То-ли ещё будет!
stingray
23.02.2012 15:52
58.Да и и нет по городу не везде берет в некоторых местах связи нет.
Достаточно сотовой связи, а в парках wi-fi бывает, был как-то в Сокольниках-там wi-fi бесплатно. То-ли ещё будет!

Я так понимаю ты хочешь жить в Лысьве а с ребенком по инету гулять в гребаной Маскалиии по Сакольникам??? Респект тебе тогда. ДА и Вы сударь уверены что провод у вашей выделенки не склюют гули которые уже оголодали что их некто в парках не подкармливает протому что все такие же как Вы.

P.S. Телепорт дай на недельку очень нужен честно честно)))
viskarik
23.02.2012 15:58
59.Ты чёшь так мрачно-то?) В курсе, что даже в нашем парке хотят wi-fi подключить, вопрос когда? как говорится обещанного 3 года ждуть.)
---
жить в Лысьве а с ребенком по инету гулять в гребаной Маскалиии по Сакольникам???
Виртуально слабо чтоль?))
---
Тот же Гончаров грозился у 3 школы wi-fi зае...нить.То-ли ещё будет!!!))
stingray
23.02.2012 16:04
60.Гугл стритс вью вам в помощь. Кстати, мне тут пришла идея как дешево прикрутить его к беговой дорожке. Есть дорожка потестить?
sl
23.02.2012 16:09
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама