Рубрики

Мужчина и компьютер.

Страницы:123456789
31.К предыдущему вопросу - о чувствах реального мира.
Так бабу резиновую взять, подключить к инет, вариант говорящей головы я уже приводил - говорит тогда, когда ты захочешь) Душевных переживаний захотелось? - прими колесо, все получишь.
edde
23.02.2012 14:15
32.
о чувствах реального мира.
Так бабу резиновую взять
Что-то у вас у всех какое-то однобокое представление о чувствах. Если все действительно так, то компьютер может стать просто панецеей, значительно расширив ваш внутренний мир.
sl
23.02.2012 14:17
33.<<использовались в качестве источника энергии>>
Вообще-то кроме говна от них в таком состоянии ничего не получишь. Даже на элементы мысляшей матрицы (типа ячейки памяти или мышления) мало похоже.
---
Вопрос был поставлен как?
Можно ли не отходить от компьютера, если совсем отходить не хочется, а чего-то человеческого еще надо.
Так и ответил)
edde
23.02.2012 14:18
34.
Вообще-то кроме говна от них в таком состоянии ничего не получишь.
Это называется "второе начало термодинамики", голливудские фильмы в которых оно выполняется можно по пальцам пересчитать.
--
Портативные канализационные насосы, кстати, позволяют перенести унитаз к компьютеру, а ноутбуки - компьютер к унитазу. О папмерсах для взрослых вообще молчу.
sl
23.02.2012 14:20
35.<<Портативные канализационные насосы, кстати, позволяют перенести унитаз к компьютеру, а ноутбуки - компьютер к унитазу. О папмерсах для взрослых вообще молчу>>
Я не про этих, я про тех, кто в коконах, в матрице.
edde
23.02.2012 14:26
36.Согласен, вопрос был задан не конкретно. Попробую его переформулировать, например так: Какие виды человеческой деятельности нельзя производить, используя компьютер в качестве посредника при современном уровне развития науки и техники. Причем желательно, чтобы это были какие-то повседневные или необходимые занятия. Понятно, что например за компьютером не получится залезть на дерево.
sl
23.02.2012 14:33
37.<<
они якобы использовались в качестве источника энергии...
Это называется "второе начало термодинамики"...
кроме говна от них в таком состоянии ничего не получишь...
Портативные канализационные насосы, кстати, позволяют перенести унитаз к компьютеру...
>>
Википедия:
<<
Второе начало термодинамики — физический принцип, накладывающий ограничение на направление процессов передачи тепла между телами.
Второе начало термодинамики гласит, что невозможен самопроизвольный переход тепла от тела, менее нагретого, к телу, более нагретому.
>>
Так они что, Матрицу ГОВНОМ подпитывали? В этом и есть суть Матрицы? Насри ближнему?
Вачовски отдыхают.
edde
23.02.2012 14:35
38.
Вачовски отдыхают.
на Сан Барте. А пипл хавает.
sl
23.02.2012 14:38
39.Душевных переживаний захотелось? - прими колесо, все получишь.

Я не употребляю психотропные вещества. И мне если захочется каких то таких переживаний то поход в экстрим кафе сразу ставит все на свои места)))
viskarik
23.02.2012 14:43
40.экстрим-кафе это сл...да?
V Volfovich
23.02.2012 14:45
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама