Рубрики

О Лысьвенских комп. магазинах

Страницы:123456789
81.кстати про скутер.разыгрывал его не РС-маркет,а компания NT-computers готовые сборки которой они и продавали,а розыгрыш был на всю страну 2 скутера!!!
vd12345
24.04.2009 10:26
82.vd12345-- для тебя умник, я смотрю плещешь своей осведомленностью да вот скажу мало знаешь, NT никогода в городе у нас не было, розыгрыш проводился на уровне города в рамках програмы "Windows Vista| для мотоциклиста" в эту програму попали 2 магазина в нашем городе, а точнее PC-Market и "Ноутбукофф" 2 скутера были приоберетены собственниками компаний, и на счет "Мобидика"- это мертвый магазин, да же не магазин, а отдел- ничего хорошего там нет, на рынке он сравительно не долго, просто забегаловка никогда бы там ничего не купил бы...

Скутеры реально были разиграны среди покупателей этих магазинов, сам присутствовал...
daf
24.04.2009 23:18
83.Люди, что вы здесь за тему взяли? Эти все ваши разговоры "О Лысьвенских комп. магазинах" просто ерунда!!! Вы подумайте сами своими, как я вижу у некоторых не тупыми мазгами, хочешь собрать себе "extreme system" и по дешевле, то вали прямо в пермь, а лучше в самару, туда тоже можно. Если ты действительно продвинутый пользователь, то ты полюбому об гарантии заботиться сильно не будешь, ведь при разгоне гарантия и так слетит. Да и сами подумайте - если бы вы были на месте наших частников, какими были бы цены? Всё короче мужики, ну и бабы тоже - кончайте тут всякую чушь молоть, а если кто-то считает что я не прав - "идите к лешему".
tehcity
25.04.2009 10:55
84.Лысьвенский форум сделан вовсе не для того чтобы вы здесь сплетни, как старые бабы и деды, разводили!!!!! Вы бы лучше, раз уж такие "накаченные" делились бы сдесь полезной инфой об железе!!! Сами же говорите, что в некоторых "магах", продавцы не опытные встречаются... Нам нужно этот форум превратить в не что действительно полезное, а не место для сплетней!!!! Все компьютерные "маги" в нашем городе цены прилично завышают - сделали бы наценку процентов десять, тогда компы лители бы на расхват, а так...!!!! Вообщем не мне это дело решать, и вам не советую!!!!
tehcity
25.04.2009 11:11
85.
NT никогода в городе у нас не было
были, ими торговало Эльдорадо.
sТ4k3
25.04.2009 12:29
86.для (vd12345) вот именно тот самый моник, соседка не такая уж тупая, бумажку сравнила с ценником
proo
25.04.2009 12:40
87.всё ребятя. я эту тему закрываю!!!
tehciti
25.04.2009 12:51
88.сегодня в санрайзе молодые продавцы даже не могли моему знакомому (не местному) поставить плату контроллер IEEE 1394!!!!!! И загнали в этом Санрайзе нелицензионную Винду за 700 руб.В итоге обратился "PC-Market" на Смышляйке , там купил эту плату , там же попросил ее поставить, и все это ему сделали за 5 мин!!! Бесплатно! Только за контроллер заплатил 200руб. и фсе!!

И еще для (vd12345) когда "PC-Market" работал на Мира,43 (бывший смайл) , там был сервисный центр по ремонту компов и прочего , вот там в сервисе очень выручало то, что на устаревший комп что то найти можно было из б/у!Вот!
А то , что торговали устаревшим-просто чушь, просто детский лепет на лужайке товарища vd12345
proo
25.04.2009 13:02
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама