Рубрики

Обновления видеокарты

Страницы:12
1.Вчера пришло обновление NVIDIA - 355.82-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql. После установки вылезла ошибка - Прекращена работа программы Диспетчер окон рабочего стола. Обновление уничтожило системный файл nvwgf2umx.dll. Перерыл весь интернет, перепробовал кучу всего что советовали, чтоб восстановить его, и в итоге восстановил систему, благо у меня семёрка, а в ней можно восстанавливать систему даже на 5 минут назад, если там что то было установлено. Не ставьте это обновление, кто ещё не успел. Кстати может кто то с этим сталкивался, во время игр вырубается комп, включить можно только после полного обесточивания компа и минуты через две. Что это может быть? Очень не хочеться тащить на диагностику, а сам это делать не умею.
katalict
18.09.2015 19:09
2.
во время игр вырубается комп, включить можно только после полного обесточивания компа и минуты через две
Скорее всего банальный перегрев, срабатывает защита.
user
18.09.2015 19:20
3.Нафига ты обновлять то стал,многие программы на обнову идут,но старые версии намного лучше.
greka
18.09.2015 19:34
4.user уточни защита чего? Я себе уже на сайте днс блок питания новый приглядел, но вдруг не он? Хотя ему уже лет 7-8, комп работает почти круглосуточно. Мать, память и процессор новые. Кулер на процессоре, еле в системник влазит. Только начинается игра и комп вылетает, когда он успевает перегреваться, если я ещё играть и не начал. Может видюха, ей уже 4 года?
katalict
18.09.2015 20:25
5.Игра тут не при чём,комп не тянет товарищ.Я не играю в такие игры если комп не тянет.
disnek
18.09.2015 20:38
6.disnek что значит комп не тянет, в те игры, при которых он вылетает, я играю уже несколько лет, а сейчас он стал слабым? Скажи что именно не тянет, чего менять?
katalict
18.09.2015 21:14
7.В компах не шарю вообще, но тебе посоветую: протри иконки на мониторе святой водой...
expropriator
18.09.2015 23:38
8.Юмор оценил, но не к месту. Сейчас только вырубился комп, снял крышку, видюха выключилась и раскалённая, рука не терпит, а блок питания ещё минуты две работал и тоже выключился. Комп включился только когда видеокарта немного поостыла. Что это может быть?
katalict
18.09.2015 23:54
9.Попробуй скачать Everest и посмотри в нём температуру твоего компа, в т.ч. видюхи.
Но судя по симптомам - больше на блок питания похоже. У меня аналогичная проблема была года два назад.
Можешь попробовать ещё термопастой процессор покрыть.
ergo
19.09.2015 00:01
10.А ведь в ваших словах есть смысл. Если блок питания сел и не может выдавать положенное напряжение на видеокарту, значит вентиляторы карты вращаются вяленько, отсюда охлаждения не происходит и видюха перегревается. Она даже в пассивном состоянии 34 градуса.
katalict
19.09.2015 01:07
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама