Рубрики

Обновления видеокарты

Страницы:12
11.Я после декабря 2013-го вообще драйвер не обновляю, у меня он попросту не встает...
А просто откатиться нельзя было???
Да, насчет вырубания... Пора комп "чистить"... Скорее всего термопаста высохла на процессоре видеокарты.
rijyikot
19.09.2015 02:23
12.
снял крышку, видюха выключилась и раскалённая
Вам сразу и было сказано, что банальный перегрев и срабатывание защиты. Включите системник без боковой крышки, посмотрите вращается ли вообще кулер на видяхе.
Снимите видяху, прочистите_продуйте радиатор и кулер. Смажьте кулер или поменяйте на новый.
И, как было уже сказано выше, поменяйте термопасту на видеочипе. Это гораздо дешевле нового БП.
Если уж не поможет, тогда и думайте дальше.
user
19.09.2015 06:45
13.Для тех кому интересно. Стаскал комп на диагностику. Сгорела видеокарта. Точнее видеопамять на видюхе. Пока смотришь фотки, видео, работаешь в разных программах всё нормально, относительно. Грузится всё очень медленно. Ну а когда заходишь в игру, память загружается до первой ошибки, и всё, комп вылетает.
katalict
23.09.2015 21:17
14.Ну воот... дело было не в бобине. А вы БП хотели покупать...
А память крякнула от перегрева, однако.
Я тоже уже две видяхи выкинул из-за этого.
Однако симптомы битой памяти были не такие - причем здесь "грузится всё медленно"?
Просто на экране различные артефакты были - полосы, менялся произвольно цвет... ну и в таком духе всё.
user
23.09.2015 21:34
15.Тоже видюха перегревалась и комп выключался, в играх особенно. Поменяли, теперь пока все хорошо.
Мечтатель
23.09.2015 23:02
16.Да, цвета в играх уже давно то синие, то зелёные, то полосы какие то появлялись. Катастрофа подкралась незаметно. А про то что из-за видеокарты выключается долго и включается долго комп и думает долго, это я на каком то форуме прочитал, когда искал причину вырубания компа.
katalict
24.09.2015 09:03
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама