Рубрики

Касперский

Страницы:123
21.Что за логи и где их искать? Каспер не говорит что есть несовместимость.
katalict
12.08.2015 20:05
22.Столько проблем... Не проще пользоваться другим антивирусом?
expropriator
12.08.2015 20:08
23.katalict, достал уже всех со своим касперским, хочешь помощи, но при этом сам ничего не делаешь. Хотя ты уже был близок к решению проблемы.

Пришлите нам, пожалуйста, отчёт утилиты GetSystemInfo версии 6:http://media.kaspersky.com/utilities/ConsumerUtilities/GetSystemInfo6.0.exe
Инструкции по созданию отчёта Вы можете найти здесь: http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632
Данная утилита как раз и собирает все логи. Не поленись и запусти ее, затем отправь отчет в тех. поддержку касперского.
naki
12.08.2015 23:13
24.Как то у нас в доме погас свет, я позвонил в диспетчерскую узнать что произошло и когда его включат. У меня начали спрашивать мой адрес и сказали что сейчас приедут ко мне и выяснят почему у меня в квартире нет света (без света несколько домов). К чему это я? Ах да, с проблемой серого значка столкнулось очень много народа, судя по гуглу, и все интересуются как эту проблему решить. А мне предлагают вывернуть всё содержимое моего компьютера, чтобы узнать почему каждый второй страдает от этой проблемы. Я никого не достаю, кто не знает решения проблемы, просьба проходить мимо и не напрягаться. А по поводу другова антивира, так я с 2004 года с Каспером, и к нему уже привык. просто обидно что покупаешь лицензию и так же как с пиратским ключом налетаешь на проблемы, спрашивается зачем брать лицензию.
katalict
13.08.2015 01:38
25.katalict, если (с ваших же слов), каждый второй имеет проблемы с Касперским, то давно пора сделать выводы и перейти на другой антивирь. Делов то.
user
13.08.2015 06:48
26.
А мне предлагают вывернуть всё содержимое моего компьютера
1. Никакое не всё.
2. Никому твои другие данные не нужны.
3. Используйте dr.web
naki
13.08.2015 12:35
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама