Рубрики

Касперский

Страницы:123
11.У меня стоит самая последняя версия КИС, лицензия. Пользуюсь Касперским с 2004 года, с 2010 лицензия. Никогда не было ни каких проблем. До 12 версии. Начиная с 2013 и выше пошла вот такая хрень. Написал в службу поддержки Касперского, но там вместо совета как поступать в данной ситуации, льют воду на мельницу, типа, Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, Ваш код активации для проверки в запросе, а затем добавьте Ваш код активации в Личный кабинет, как описано здесь: http://support.kaspersky.ru/faq/myaccount#section1
Обращаем Ваше внимание, что нужно выполнить оба действия: и добавить код, и указать его в текстовом виде в ответе.
Для диагностики ситуации:
Пришлите нам, пожалуйста, отчёт утилиты GetSystemInfo версии 6:http://media.kaspersky.com/utilities/ConsumerUtilities/GetSystemInfo6.0.exe
Инструкции по созданию отчёта Вы можете найти здесь: http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632
katalict
08.08.2015 21:50
12.
льют воду на мельницу,
Значит лить воду на мельницу это плохо?
Так то всегда было хорошо.
lad
08.08.2015 23:18
13.Касперцы зажрались по_ходу...
Как то раз тоже скинулись и заплатили за лицензию на 3 компа c Win7.
Затем, вскоре, обновились до Win8. Лицензия, соответственно, слетела. Переписка с тех. поддержкой ни к чему не привела.
Также долдонят как пОпки - укажите/напишите ваш код активации и одно да потому...
Короче, потеряли мы деньгу и больше с каспером не связываемся.
user
09.08.2015 07:07
14.Может вся проблема именно в вашем нехотении понять, что с "пиратками" лаб-Касперского не работает!!!

П.11, все верно написано, достаточно создать ЛК и ввести там (добавить) свой код активации. У меня он, после первого, добавляется уже автоматически с каждой новой лицензией.

После регистрации ЛК, никаких проблем особых с поддержкой уже не возникает. (бывает, что пользователи просто малость недопонимают того, что им пытаются объяснить)

КИС мне не понравился сразу, так как пытается решать без ведома пользователя, что можно делать на ПК, а чего нельзя. КИС надо ставить тем, кто имеет определенное представление по его настройке. Я в это вникать не стал, просто его снес и забыл. ( он мне, без моего согласия, запрещал доступ в инет, причем в этом не смогли разобраться даже в поддержке ю-тел. Полный снос КИС-а сразу все исправил, юзаю теперь только КАВ).

п.13, вы про какую лицензию говорите, про вин7, или Касперского??? ПРо первый вариант ничего сказать не могу, так как еще не имел с этим дела, а вот если речь идет про лицензию Касперского, то это реальный треп о том, чего сами не знаете! Нормально все перебивается, хоть каждый день перебивай систему. Опять же, регистрация ЛК обязательна.
rijyikot
09.08.2015 13:05
15.Но вернёмся к нашим баранам, всё таки кто то сталкивался с серым значком в каспере и как с эти боролся?
katalict
12.08.2015 10:42
16.Маловато информации. Система у вас какая? Недавно примерно то же самое было, исключительно из-за несовместимости ОС и версии KIS.
novok
12.08.2015 10:50
17.А разве система и касперский могут конфликтовать? У меня 7х64 и ХР SP3. И потом что сейчас новые версии KIS выпускаются только для ХР что ли?
katalict
12.08.2015 14:36
18.А вообще у кого какой антивирус стоит, плюсы и минусы?
katalict
12.08.2015 17:23
19.Да, бывает что версия каспера несовместима с версией ОС. Ну он сам про это сказать должен. Смотрите логи программы, почему защита отключается.

Самый лучший антивирус - не ползать по подозрительным сайтам, не устанавливаться всякое Г, и вставлять в ПК только носители от проверенных людей.
novok
12.08.2015 17:29
20.к п.6 из ссылки к теме Антивирус
1. Люди! Подскажите лучший антивирус.Кто каким пользуется.И где можно скачать?
19512210
22.01.2009 20:54
вобщем поставил 3 минуса
den
12.08.2015 17:35
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама