Рубрики

НаРОДный фильм от Задорнова

Страницы:12345678910... 16
1.Дядя Миша собрался снять фильм про наших доблестных пращуров-русичей основателей Руси и про наших богов. Будет воссоздана историческая правда, искаженная христианами на протяжении веков.
В настоящий момент идет сбор средств на фильм.
Подробнее.

Для тех, кто не понял, перевожу на язык интернета.
Этот ваш Задорнов будет снимать фильм про сруcичей-ёбзычников, дико гоняющих жидов врагов нашей страны. Аццкое рубилово, кошерные арийские девы, сжигание попов на костре обеспечено!

Предлагаю моей секретарше vike (Той самой) поддержать тему на форуме путем троллинга.
Также приглашаю в тему русофобок fistashka и Olga Sergeevna для повышения градуса ненависти.
Сергей Оladушкин, думаю, придет сам без приглашения.
Поехали... =)
ГыговЪ
26.08.2012 14:49
2.
Сергей Оladушкин, думаю, придет сам без приглашения.
Да я то уже тута, особого приглашения не требуется.
Про фильм слыхал, интересно что получится.
Задорнова уважаю и отца его за интересные исторические романы.
Потому думаю Михал Николаич не подведёт.
Предупреждаю руссофобов, что на тупую критику реагировать буду адекватно.
lad
26.08.2012 16:59
3...кумира Сергея Оладушкина ...Михаил Николаича не по RеnТv не сморю..юмор для дураков..игры в слова..про РОД..и ДУШу..притянуты зауши..всё примитивна и хавчик бытового национализма и для хрени типа родноведения...
Та самая
26.08.2012 17:35
4.п. 3 - vika старается.
Спасибо за поддержку! =)

Идея фильмов с народным финансированием существует уже давно. Из последних народных фильмов - это "Железное небо". На фильм собрали 7,5 млн. Евро (правда фильм получился фуфлом).
Задорнов объявил бюджет в 16 млн. Евро.
ГыговЪ
26.08.2012 17:39
5.
3. ..кумира Сергея Оладушкина .
Ну, а теперь скажи кто твои кумиры, чтобы понять с кем имеем дело,
моих ты всех уже знаешь.
---
Задорнов объявил бюджет в 16 млн. Евро.
При первой возможности обязательно перешлю некоторую сумму денег, тоже хочу стать участником в этом благородном деле.
lad
26.08.2012 18:27
6.Обожаю Задорнова...и не стану читать разную необоснованную критику на него...по этому больше сюда не зайду...
fistashka
26.08.2012 18:48
7.
по этому больше сюда не зайду..
Да ты что Фисташечка?
Уходить нельзя, мало ли кто и что пишет про наших друзей,
за друзей надо стоять грудью, а если бить, то сразу в харю, чтоб неповадно было тролить не думая и не рассуждая, как делает
наша глупенькая Вика.
lad
26.08.2012 19:04
8.Да так-то давно пора. Вот японцы на своей мифологии вовсю зарабатывают, а наша то не хуже. Меня всегда удивляло, что славянскую мифологию никто не эксплуатирует. Другое дело, что скорей всего просрут полимеры и получится унылый трэш, типа "Волкодава". Если вообще дальше сбора денег дело уйдет.
lamiko
26.08.2012 19:44
9.
Предлагаю моей секретарше vike (Той самой) поддержать тему на форуме путем троллинга.
Гыгов, ты ещё одного троля забыл, но он сам пришёл, Ламико зовут.
Не успел придти как сразу пукнул на национальные интересы Японии и наши также зацепил - чо с него взять тролль он и есть тролль.
lad
26.08.2012 20:01
10.А мне говорили что Ламик нормальный мужик . Я не судил бы так строго сразу .
help16
26.08.2012 20:04
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама