Рубрики

НаРОДный фильм от Задорнова

Страницы:1...111213141516
101.Не нравится мне с Аркадием в нашей церкви общаться , честно признаюсь , кристины наши провославные - чистый садизм , особенно летом . Европе с её просторными светлыми свежими костёлами - респкт огромный !! Меня почему-то вся Лысьва чтит в крёсных , так это тяготит . Но вот на природе и в гостях - он действительно приятен . Хоть и не могу Я на это чудо православное в виде бороды смотреть без отвращения ...
help16
27.08.2012 00:32
102.Да ладно, когда отпевать будет, тебе уже без разницы - лето, или зима)))
А в пасху он хорош)) Ну так, сосед мой!
edde
27.08.2012 00:34
103.мэмэнто морэ
optimister
27.08.2012 00:37
104.Как-то перевод не очень.
Мэнто - эт на полицаев похоже. Морэ - курево.
"Помни о смерти", так бы и сказал)
edde
27.08.2012 00:42
105.Если бы Я был Троллем дак такого бы здесь насоздавал - мало бы никаким бл. и пи . не показалось как некоторые здесь выражаются ... дак меня сразу удаляют - никто не хочет настоящей остроты . Ладно , надоело уже надеятся на справедливость - Я ухожу друзья , надеюсь не навсегда...
help16
27.08.2012 01:19
106.Оптимистеру.
96.
Вот этим бульоном, Лад, ты и питаешься, но надо хотя бы немножко критически к этому всему относиться.
Столько много тебе уже пояснял, теперь боюсь, что отвечать тебе бессмысленно(((
Я помимо, уважаемого мной Задорнова и других популизаторов язычества, трезво сознаю и понимаю, что я:
1. Русский, тут ни какой самокритики не надо и обсуждать нечего.
2. Соответственно предки мои Славяне, тоже самокритика здесь не нужна.
3. У Славян главный и можно сказать единственный Бог -
это РОД. И этим всё сказано.
Потому находясь в здравом уме и светлой памяти я не могу позволить себе предать своих Предков, что сделали все остальные Славяне, перекинувшись к другим Богам.
Вот это всё и есть ядро моей ВеРы, ВеРы Предков и для осознания
сего мне не нужны подсказки мужей учёных, но для развития
и больших познаний без них не обойтись и вот тут именно необходимо постоянное сомнение и критика, нужно умение различать подлинных радеев за ВеРу от лживых.
Думаю пока у меня это получается.

Теперь парируя на твой коммент, я должен дать определение
каким бульоном питаешься ты, Оптимистер и относишься ли критически к своей вере.
Вся ваша Библия - это история еврейского народа, куда входит Евангилие, а там описаны похождения еврейского раввина, Христа, с его учениками.
А потому, читая эти документы и веря во всё это слепо,
ты хаваешь такую еврейскую бурду, без всякой критики и осознания - просто так положено и так написано в ваших церковных книгах, и всё.
Если конечно ты еврей то ради Бога - это твоё родное, а если нет,
то получите, расписываться не надо, ты сам напросился.
---
97. Лад, я тока Отца Аркадия послушаю, он мужик, хоть и не совсем правильный, но он мужик)))
Сочувствую тебе , брате мой, так как вижу, что очень узок круг твоих учителей, познанием бедных.
Это поп тебя научил в серьёзных беседах отвечать мыслями и афоризмами из популярных кинокомедий?
Бог наградил тебя ценным соседом и высоким интелектом, а потому с такой гремучей смесью собеседник ты никакой, только с отцом Аркадием, вот с ним и толкуй, что благоприятно отразится на твоей психике.
lad
27.08.2012 10:44
107....о как многа букаввв..))..квинтэссенция сказанного..я сРОДу такой..вот такой я уРОД..ился..))D
..Сергей Оладушкин..а можна прямой ответ на вопрос..то что Вы были комсомольским лидером я по риторике Ваших речей догадалась..всё делается с комсольским задором и целеустремленностью...но у меня вопрос Вы в партии состояли..??.я про КПСС...
Та самая
27.08.2012 11:25
108.п.106
Потому находясь в здравом уме и светлой памяти я не могу позволить себе предать своих Предков
Как же так получилось, что Вы предали своих, окрестивших Вас предков, которые надеялись что Вы станете чтить их обряды, нормы и правила, а может даже будете защищать их веру и устои? Вы прямо как князь Владимир - от одних к другим.

что сделали все остальные Славяне, перекинувшись к другим Богам.
Существуют ещё славяне у которых есть высшее образование, которые способны дать здравомыслящую оценку всему многоликому дремучему мракобесию, от идолов до последних пророков.
uglovoy
27.08.2012 11:37
109.108.
Вы прямо как князь Владимир - от одних к другим.
Я считаю, что князь Владимир поступил так, как подсказывала ему его совесть и его близкое окружение - захватил власть и при первой возможности, путём насилия окрестил Русь.
Как же так получилось, что Вы предали своих, окрестивших Вас предков, которые надеялись что Вы станете чтить их обряды, нормы и правила,
Этих убогих глупцов, которые окрестили меня в месячном возрасте,
я ни очём не просил. Считаю это насилием над личностью.
Если для тебя, Угловой, это раболепие в порядке вещей, то это ко мне не относится.
Существуют ещё славяне у которых есть высшее образование,
Высшее образование ещё не авторитет в выборе Богов.
дать здравомыслящую оценку всему многоликому дремучему мракобесию, от идолов до последних пророков.
Ты очень мало знаешь по теме язычества, не суди не изучив.
Я повторюсь: в Христианстве мракобесия гораздо больше , чем в Родноверии.
Есть у тебя, Угловой, вышка или нет, постарайся трезво и здравомысляще разобраться в проблеме ВеРы предков, а если нет такого желания, не надо не изучай и не разбирайся, но тогда уже и не критикуй.
---
..Сергей Оладушкин..а можна прямой ответ на вопрос..то что Вы были комсомольским лидером я по риторике Ваших речей догадалась..всё делается с комсольским задором и целеустремленностью...но у меня вопрос Вы в партии состояли..??.я про КПСС...
Отвечаю: раскажи нам о преподобная, Вика, в каких Богов веришь, кого исповедуешь, была ли в комсомоле, в какой партиии состоишь или состояла и чего добиваешься на этом форуме.
Только после подробного прояснения в этих вопросах, я смогу вести с тобой беседу, а пока не нарывайся на грубости из за своей глупости ))
lad
27.08.2012 12:11
110.Под мракобесием, я имел в виду все религии, неважно какие. А не только язычество.
uglovoy
27.08.2012 12:27
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама