Рубрики

кинотеатр 5D

Страницы:12345678
31.ЧУДО под ником ХВХЗя. Как это я вовремя не опознала твое тяфканье из-под лавки, опоздала почти на месяц, ну ничего страшного, я думаю, твое униженное достоинство не останется без внимания с моей стороны. С какого, простите, ляду, ты взяла, что мой комментарий об учредителях был ответом на предыдущий коммент??? Это, скорей всего ты
своей логикой меня добьешь когда-нибудь
А так поскорей бы тебя уж того, добить...Молись по вечерам после своего скучного и никчемного дня, чтобы я не узнала, кто ты такая)))Хотя подобные ничтожества вроде тебя меня мало интересуют, но вдруг мне опять предложат слить про тебя информацию, я не откажусь, сославшись на простое женское любопытство.
slan
14.05.2011 15:15
32.Всем привет! Приехала из Эмиратов! Отдохнула отлично! Вышла на сайт, а Анюта мне в личку какую-то ссылочку скинула! Забавная девчушка! Самое интересное, что она меня пытается задеть и чем-то оскорбить! Плюс Хотя подобные ничтожества вроде тебя меня мало интересуют, но вдруг мне опять предложат слить про тебя информацию, я не откажусь, сославшись на простое женское любопытство
Аня, ты забавная толстушка в колхозном барахле с подозрительных сайтов, при всем твоем желании меня "вычислить" врядли удастся )))
xvxz
23.05.2011 08:59
33.О-о, похоже тут уже 6D начинается ;)))
sd-976
23.05.2011 09:13
34.Очень весело и прикольно тяфкать из-под лавки и усираться, надеясь, что тебя не вычислят))
Забавная девчушка
забавная толстушка
))) столь низкоорганизованное существо хвхзя больше не знает прилагательных, кроме ЗАБАВНАЯ))) Эмираты тебе, вероятно, приснились, а сама сидела здесь, только под другим ником))
А вот про "колхозное барахло" очень интересно послушать. Что-то тема со шмотками нереально тебя задевает. Успокойся, это всего лишь комплекс неполноценности, который присущ особям твоего вида. Где же это
пытается задеть и чем-то оскорбить
??? С моей стороны только констатация фактов. Сорри за трудные слова - погуглишь)))
slan
23.05.2011 23:44
35.Похоже, Аня, ты не на шутку разошлась, я смотрю! Меня умиляет тот факт, что ты мне абсолютно не интересна ни как человек, ни как некий сказочный персонаж, который кормит обещаниями окружающих, мол: "Вычислю, прищучу гадину"! Остается только ждать и желать тебе успехов в столь не легком деле! )))
xvxz
23.05.2011 23:51
36.
В 4d должен быть только стерео-звук и подвижная платформа с креслами,
в Перми 4d там брызги воды тоже были
девочки а чего ругаемся то? Кто то кому то завидует?
пипи
23.05.2011 23:56
37.ЧМЧЯ, "не интересна" пишется слитно, если что...ну от тебя-то никто не ждет элементарных знаний грамматики, поскольку количество серого вещества в твоей черепной коробке, по всей видимости, оставляет желать лучшего))) А окружающим ничего не обещаю...Насчет "гадины" +100!!!
Пипи, хвхзя обзавидовалась, сравнивая свое низкое социальное и материальное положение...завидуй молча, чмчя, и медитируй, медитируй...)))
slan
24.05.2011 14:00
38.понятно, вы богатая а xvxz бедная( вот думаю а когда наступит всеобщее благоденствие и зависть уйдет прочь.
По факту насколько помню xvxz первая начала)
пипи
24.05.2011 16:17
39.
вы богатая а xvxz бедная(
Ага! Я не жена коммерсанта)))

ликбез для хабалки с ником slan:
Как правило, не пишется раздельно с относительными прилагательными, придавая отрицание выражаемому ими признаку: часы не золотые, мед не липовый. Из качественных прилагательных сюда относятся прилагательные, которые обозначают цвет и которые в сочетании с не не образуют слов с противоположным значением: краска не синяя, переплет не желтый.
При этом учитывается синтаксическая функция прилагательного: правило обычно распространяется на прилагательные в роли сказуемого, так как предполагаемое противопоставление придает высказыванию характер общеотрицательного суждения, выражаемого частицей не, но может не распространяться на прилагательные в роли определения: эти люди не здешние — блистать нездешней красотой; бумага не белая — небелые граждане.
В некоторых случаях возможно двоякое толкование текста и, как следствие, двоякое написание: эта задача нетрудная (утверждается «легкость») - Эта задача не трудная (отрицается «трудность»).
Ты мне не интересна (отрицается интерес к тебе).
http://www.lingvotech.com/neadjective
Учи русский, коли живешь в России, пончик! )))
xvxz
24.05.2011 16:26
40.по моему дело не столько в богатстве сколько в личной неприязни, вопрос почему возникла неприязнь
пипи
24.05.2011 16:44
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама