Рубрики

Кемерово

Страницы:1...11121314151617181920... 31
181.похоже опять горим.
snezok
28.03.2018 19:02
182.Привет всем!
Я только что подписал петицию
Требуем публичного расследования пожара в Кемерово
Это важно. Подпишете?
Спасибо,
Анатолий
gasural
28.03.2018 19:04
183.Почему все ругают власть за трагедию. А где были сами кемеровчане? Если в данном ТЦ были такие вопиющие нарушения пожарной безопасности, если эти нарушения были видны невооружённым глазом, если нет пожарных лестниц и узкие коридоры. Почему ни один не захотел заморачиваться, почему ни кто ни куда не обратился. А ведь лишь по единственному обращению любого гражданина проверили бы всё. А без заявления проверять нельзя потому, что малый бизнес освобождён от проверок. Всё время кто то виноват, только не мы сами.
---
Или мы сейчас скажем, что мы не знали об отсутствии проверок? Мы все это знали и знаем. Или мы скажем, что мы великие и не наш удел жаловаться и не наше это дело обращать внимание на мелочи???
mik
28.03.2018 19:29
184.Салон пластает -пожарных не видно.
vovanmav
28.03.2018 19:43
185....снежок...а ты походу..пожар ещё больше раздуваешь...
аЛиса
28.03.2018 20:06
186.Я не знаю, почему все видят пожар, погибших детей и во всем обвиняют Тулеева и Путина. А почему никому не приходит в голову что это может быть подлый и страшный теракт зарубежных спецслужб. Я считаю что отравление Скрипалей и пожар в Кемерово это звенья одной цепи. Сначала ударили по стране и Путину извне, следом изнутри. Посудите сами, пожар начался с поролонового бассейна, был хлопок и сразу же сильный огонь, как будто коктейль молотова бросили в поролон. Затем кто то отключает пожарную сигнализацию, судя по сегодняшней передаче пусть говорят, депутат Гудков сказал что каждый раз когда срабатывает сигнализация приезжает наряд и он платит штраф за ложный вызов, потому что не знает как отключается сигнализация, значит этот кто то был проинструктирован, кто то перекрывает краны подачи воды, кто то закрывает двери в кинозале, хотя двери априори не должны закрываться, вдруг у кого то понос и ему срочно нужно выйти, он что под себя должен сходить? И так далее. Сразу же начинается информационный вброс различных блогеров которые заявляют о СОТНЯХ трупов сгоревших детей, излагают страшные подробности их гибели, попутно вбивая людям мысль что виноват во всем Путин. Попутно вставляют ролики с разных митингов и заявляют что это в сейчас в Кемерово происходит. Задержания митингующих и разгон провокаторов. У кого голова есть думайте.
katalict
28.03.2018 21:39
187.а зачем? Зачем МЫ кому-то нужны? Наша гнилая экономика? Наши полуразрушенные жилища? Наши ушатанные дороги? Наша мёртвая медицина? Наше нигде не котирующееся образование? Наши спившиеся, редко доживающие до 50 особи мужского пола и прокуренные, изредка доползающие до 60ти свиноматки? Тебе по телику сказали, что все нас хотят завоевать? Да кому нужны 2% мирового ВВП?
shredder
28.03.2018 21:46
188.ты на самом деле не понимаешь? Наша страна занимает ОЧЕНЬ большую площадь, и ОЧЕНЬ большие запасы природных богатств. И это все принадлежит каким то 140 000 000. Да нас все МЕЧТАЮТ уничтожить и завладеть нашими ресурсами и нашей территорией.
katalict
28.03.2018 21:51
189.какие нахрен богатства? Газ, нефть? Кому они нужны кроме отсталого Китая? Большинство стран Европы на 30-50% уже сидят на альтернативных источниках энергии, ваши недра нормальным людям нафиг не нужны) Экий ты недалёкий, глаза мне открыл)
shredder
28.03.2018 21:54
190.Наши государственные контролирующие органы можно разделить на две категории.
Первые контролируют сбор денег в казну.
Вторые контролируют общую безопасность и регулируют различные аспекты для стабильного существования общества.
Так вот первые работают хорошо. Деньги собирают исправно и усиливают свою деятельность в сторону эффективности.
А вот вторые чем занимаются - непонятно. Если бы они вдруг исчезли, но ничего бы, наверное, не изменилось.
a28
28.03.2018 21:55
Страницы:1...11121314151617181920... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама