Рубрики

Кемерово

Страницы:1...11121314151617181920... 31
171.168. Борьба с коррупцией находится в компетенции силовых структур. Вы им предъявляете свои претензии по поводу пожара и кол-ва жертв? Вы почему притягиваете к этой трагедии вообще всё, что угодно космической глупости, но отвергаете простые и банальные вещи.
constantin
28.03.2018 12:58
172.Дружок, ты либо не внимательно читаешь, либо не очень технично съезжаешь с темы. Я не говорил ни о каких компетенциях силовых структур и никому не предъявлял претензий. Я лишь говорю, что скорей всего, исходя из уже имеющейся информации, открытие этого ТЦ было за взятку. А затем я перечислил причины почему на мой взгляд люди дают и берут взятки. Из-за изъяна в собственном мировоззрении, когда деньги и личный достаток ставятся на вершину всего. Даже если для этого нужно непредумышленно убить детей, сослать их в сексуальное рабство или продать на органы.
А притягиваешь к этой трагедии все что угодно как раз ты рассуждая о «лоббировании барыгами ФЗ-294, реформе надзорной деятельности и отсутствие социальной ответственности». Хотя явно ни хрена в этом не понимаешь.)))
профанация в интернете приобрела катастрофические масштабы, каждая "шапочка"- специалист во всех отраслях, только дай порулить
cassini
28.03.2018 13:12
173.
Мэра вы сами выбирали.
Если вы говорите про должность главы ЛГО и обращаетесь к депутатам, то да, всё правильно. А если не к депутатам обращаетесь, то это вы зря говорите, т.к. текущий глава Лысьвенского городского округа Александр Гончаров не избирался на прямых выборах, прямые выборы были отменены, население за него не голосовало.
Wizard
28.03.2018 13:13
174.172. Тема про причины пожара и последствия! Правильно? Взятка при открытии центра за что ? из того трагического ряда событий, повлекших огромные жертвы?
ни хрена в этом не понимаешь. аргументируй!
Одно только "Тьяф тьяф тьяф", с вашей стороны. Одна шавка на украине гавкнула, и понеслось, ну ладно хоть те кто по-умнее угомонились, у некоторых даже хватило ума не ввязаться в эту сучью свадьбу.
---
173. Ну посадили как раз того, кого вы выбрали. Да и депутатов народ выбрал, так, что хоть и косвенный, но тоже выбор народа. Или депутатов народ тоже не правильно выбрал? Тоже отменить?
constantin
28.03.2018 13:26
175.
Тема про причины пожара и последствия!
Тема вообще-то про «Кемерово».
ПОСЛЕДСТВИЯ пожара в виде смерти людей стали возможны в результате отсутствия пожарной сигнализации и несоответствия здания требованиям в части ширины проходов, запертых дверей и т. д.. Уже сейчас известно, что здание официально не вводилось в эксплуатацию как Торговый центр. Но тем не менее несколько лет эксплуатировалось. Из этого я делаю вывод, что чинуши всех мастей брали деньги с коммерсов за то, чтобы не закрывать ТЦ. И именно эксплуатация ТЦ в таком режиме стала ПРИЧИНОЙ смерти людей. Если бы чинуши его закрыли, то люди не погибли. Заметь дружок, проще я уже написАть не смогу.) Я и так уже на уровне "Тьяф тьяф тьяф".)))
cassini
28.03.2018 13:40
176.
Тоже отменить?
Я не про "отменить", а про претензию на эксперта. Вот про эту: «Это ,батенька, вам целую лекцию придется прочитать». Как сказал когда-то Лавров, правда, по другому поводу: "Who are you to f..cking lecture me?".
Wizard
28.03.2018 13:44
177.Фотографу, который в одинчку вывел 30 детей - звание Героя РФ!
lapir65
28.03.2018 14:50
178.
Фотографу, который в одинчку вывел 30 детей - звание Героя РФ!
Нет никакого фотографа, есть очередной вброс.
vilisov
28.03.2018 15:24
179.
178. Нет никакого фотографа, есть очередной вброс.
А комсомолка говорит, что есть такой парень и зовут его Евгений.
https://www.krsk.kp.ru/daily/26810/3847067/
lad
28.03.2018 15:41
180.175. Тема вообще-то про «Кемерово». Ааа, а я то подумал. Ну Кемерово красивый город.
отсутствия пожарной сигнализации Разговор окончен!
176.«Это ,батенька, вам целую лекцию придется прочитать» Это вам было адресовано? Нет! Ну и чё ты здесь влез ни к месту. По теме есть, что путнего сказать? Эксперт не эксперт, но я не лезу и не поливаю всех и вся в том, в чём не разбираюсь, например в ПО. Где российская ОС? Толку нет? Или тебе как тому танцору Путин мешает?
constantin
28.03.2018 17:16
Страницы:1...11121314151617181920... 31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама