Рубрики

Пропал ребенок продолжение

Страницы:12345678910
51.Меня не покидает подспудное чувство, что таких семей у нас великое множество, увы...
help16
12.02.2016 08:29
52.Божий суд верховнее земного.
max9
12.02.2016 08:32
53.А мне интересно на какие деньги и с такой ответственностью они уже второй раз едут в Москву? В этот раз чуть не полвагона. От этой стыдобы можно удавиться, а они еще оправдываются. Их что, обязывают это делать перед всем миром? И ТВ тоже измывается своей открытостью и демократичностью. А народ в студиях в роли судей, что их привлекает жевать косточки и судить? Не судите и не судимы будете.
jfa
12.02.2016 08:34
54.Ну, это в природе людей. Вряд ли такие высокие рейтинги собрала передача о чём то положительном. Меня тоже удивило обилие лысьвенских персонажей на центральном ТВ в этой передаче.
---
Признаться, до боли знакомые всё образы...
help16
12.02.2016 08:37
55.Не мешайте! Колхозники-упыри пиарятся
Дядя Йоба
12.02.2016 09:12
56.к п.51
Сегодня, 10:30
Жестокое убийство произошло в городе Нытва Пермского края в ночь на 9 февраля. Молодая женщина была убита ножом, с ней в квартире находился семилетний сын, который и вызвал помощь В убийстве подозревают сожителя женщины, с которым она познакомилась год назад. Мужчина имел криминальное прошлое: он дважды был осужден за убийство.
den
12.02.2016 10:37
57.Доброе утро уважаемые форумчане, на форуме зарегистрирован давно и частенько просматриваю темы, но ни когда в них не отписываюсь. Но эта тема не может быть для меня равнодушной( как и для многих) да,очень ужасная трагедия, погиб ребенок, за что??? Человечек который ни чего хорошего в жизни не видел, ни кому не нужный. Мрази которые это с ним сделали должны на должны на площади висеть! Почему решил написать, да просто хочу призвать вас к тому,что бы закончить эту страшную дискуссию,сколько можно перетирать эту тему? Ведь она ни кому не доставляет удовольствие,только боль. Давайте отнесемся с уважением к душе этого мальчика, ребенка который за свои 10 лет перенес столько мук, многие из нас ни когда такого не испытают (и слава богу) . Пусть земля ему будет пухом, этому маленькому человечку. Верующие люди пусть сходят в церковь и поставят за него свечку, помянут. Уважаемые, давайте закроем эту страшную тему. Невозможно без слез и боли муссировать эту трагедию!
vlad575
12.02.2016 10:52
58....вот пля моралисты...ч не поняла...Почему решил написать, да просто хочу призвать вас к тому,что бы закончить эту страшную дискуссию,сколько можно перетирать эту тему? Ведь она ни кому не доставляет удовольствие,только боль. Давайте отнесемся с уважением к душе этого мальчика, ребенка который за свои 10 лет перенес столько мук, многие из нас ни когда такого не испытают (и слава богу)...кому доставляет боль..а???...мамашке...опеке...кому...???...что про это надо молчать..зачем..???...ведь совершено преступление!!!
аЛиса
13.02.2016 11:00
59....а кто точно совершил убийство,или смертельную травму ,не выяснили!
dim45
13.02.2016 11:18
60.ссылку на передачу мона ?
Очевидное-невероятное
13.02.2016 12:52
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама