Рубрики

Пропал ребенок продолжение

Страницы:12345678910
31.
...электрик...пурга...это не совпадающее с твоим мнением...???
Да.
Возможный убивец уже второй раз самоубиться пытался, не оттого ли что пожалел взяв всё на себя?
Ведь понимает что на свободу больше не выйдет.
15-18 лет это не 15 суток.
elektrik
11.02.2016 23:19
32....электрик..я уже это в тот раз писала..месяц назад...повторюсь..
...к примеру..ты эта женщина...живешь..на краю земли..в своём доме постройки 50 лет назад...без газа...у тебя шестеро детей...да так случилось...мужик в угре убил убил дитё...размышления твоего разума...да он сядет..и ты остаёшься одна с пятью детьми..и звериным разумом самовыживания..и материнского инстинкта самосохранения ради других детей... ты выберешь решение устраивающее тебя..не рушить до основания этот мирок..а путем страшного вранья пытаться сохранить остатки того что есть...
аЛиса
11.02.2016 23:20
33.Всё это лирика.
Я считаю что всю семейку надо на нары закатать.
elektrik
11.02.2016 23:27
34....а..я бы опеку закатала..за неисполнение...и мамашку...!!!
аЛиса
11.02.2016 23:30
35.
1. Кто убийца? Смотрите 11 февраля канал Россия прямой эфир
По второму разу?
Нашли чо смаковать.
Да ещё по всей России.
Срам сплошной, ой как интересно.(((
lad
11.02.2016 23:31
36....да нет Сергей Сергеич...это вторая серия была...не зря говорят..трагедия повторяется..но уже ввиде фарса..!!
аЛиса
11.02.2016 23:33
37.Мне кажется хватит мусолить эту историю... Правды мы все равно никогда не узнаем! Вы лучше косяки "выборов свободных" обсудили бы, может толку больше было... Вам толкают всякие подачки, чтоб было чем заняться, а реальных вещей вы за этим не видите... Грызете кости и довольны. Фу, стремно даже!
rijyikot
11.02.2016 23:39
38.Правды мы все равно никогда не узнаем!..сначала за себя научись отвечать...а уж потом...Мне кажется хватит мусолить эту историю... Вы лучше косяки "выборов свободных" обсудили бы, может толку больше было... Вым толкают всякие подачки, чтоб было чем заняться, а реальных вещей вы за этим не видите... Грызете кости и довольны. Фу, стремно даже!
аЛиса
11.02.2016 23:43
39.п.36 Согласна на 100%. Каждый шаг этой горе-мамы родной фотографировать и выкладывать в интернет, хоть для чего-то эти ШОУ пригодятся!!!
А вот семью порушенную мне стало уже что-то жалко, хотя слова Жириновского я знаю. Они им соответствуют и страшно по жизни рядом с такими жить... Они ведь точно чужому ребятенку руку не протянут, даже если он тонуть будет у них на глазах. И все равно, в тупике они оказались. Не зря уже 2-е лезут в петлю...
---
Вот жаль, что под номером 36 уже другие слова оказались...Там были слова Алисы о рордной маме и опеке.
userlti
12.02.2016 00:09
40.
Возможный убивец уже второй раз самоубиться пытался,
а не интересно ли ,почему не может? самоубиться? почему дитё не хочет его забрать с собой? ...может не он всё же -убивец то?... и может дитё хочет ,чтоб был найден настоящий убийца??? ...этим то ,которые остались ,для них это лучший выход,чтоб он наложил на себя руки удачно,тогда то уж точно всё можно свалить на него и разбираться уже никто не будет...а пока...мало ли чо не так пойдёт ...
ну и второй вариант,почему ж ему не удаются попытки самоубийства? ...да просто это слишком лёгкий выход,гораздо тяжелее переносить душевные страдания,муки совести,и может дитё хочет чтоб он прошёл этот ад,заплатил за его муки(ну если правда было ,как тёти малюют)
16234
12.02.2016 01:14
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама