Рубрики

Помощь больному Лысьвенцу

Страницы:12
1.Здравствуйте.
Человек в городе Лысьва сильно мучается от какой то болезни. Он не в состоянии даже дойти до мусорки и выбросить ненужный хлам. Он пытается его продавать что бы накопить на лечение.
https://yadi.sk/i/wZxQ_TtN7EEK1A
Надо ему помочь излечиться!
Я почти уверен что нужная сумма для излечения этого человека соберется быстро!
https://qiwi.com/n/ALATC854
uhdergoji
31.07.2020 23:35
2.прикол?!
dim45
01.08.2020 08:04
3.Нет, вполне серьёзно! -Я писал этому человеку - мол что случилось?, чем болеешь?, почему не можешь просто выбросить весь этот хлам из избы?, а он меня сразу в черный список занес.. -Болеет, - сразу вино! Осталось только позвонить ему прикинувшись покупателем и договориться о встрече, узнать сумму денег которой ему не хватает на лечение.
uhdergoji
01.08.2020 14:03
4.Действительно, лежит перед "Семьей" собачка белая, вроде под пуделя стригли... Дала ей полпирожка, не ест... А вот пить она, похоже, бедная хочет... Тот самый случай, когда я голосую за собачьи приюты.
Ведь тоже житель Лысьвы.
userlti
01.08.2020 19:19
5.
я голосую за собачьи приюты.
в Обманке женщина содержит более 50 собачек,нуждается в средствах на корм.
vovanmav
01.08.2020 20:37
6.Да уж, баночка из под зубного порошка 1977 г в хорошем сост. ножницы китайские б/у, фонарик аккумуляторный Люкс из СССР в отличном сост. но аккумуляторы надо новые. Может он по коллективным садам прогулялся?
mtss
01.08.2020 21:32
7.
Может он по коллективным садам прогулялся?
Да.., наверно, в том далеком СССР! Так у него и погоны есть и щупы заводского производства для измерения шага резьбы метрической, и плечики розового цвета и еще всякого добра много - он не только по садам прогулялся - он похоже по всей стране гулял! Не удивлюсь если у него целый автобус ЛИАЗ по запчастям в хате лежит.. Опасно ведь!.. -Вдруг пол не выдержит и он рухнет с добром на нижних соседей?
На счет собачек:
vovanmav, если бы эта женщина содержала 50 свиней то жила бы в шоколандере! Но собачек же легче держать! Их резать не надо, конюшню строить для них не надо, отопление им не нужно... - Так пусть кушает то что ей нравится!
uhdergoji
02.08.2020 09:10
8.
сильно мучается от какой то болезни. Он не в состоянии даже дойти до мусорки и выбросить ненужный хлам
Все понемножку чем-то больны. Кто собирает редкие монеты, а кто-то обломки метеоритов,кто-то автографы своих кумиров, а кто-то предметы ушедшей эпохи. Есть люди сходящие с ума от восхищения перед распустившимся новым цветком на своем участке, а у кого-то вся жизнь в рыболовных крючках, блеснах и спинингах.
uhdergoji
, а вы, похоже, собираете коллекцию таких "больных"?%)
Красная Шапочка
02.08.2020 09:21
9.uhdergoji = patefon
Так я подумал. Просто Патефон таким образом прорекламировал себя и свой товар. Объявлений Патефон даёт много, но покупают слабо, времена такие тяжёлые, не до безделушек народу.
Удачи в торговле тебе, patefon!!!
lad
02.08.2020 09:33
10.lad, покупают слабо!?.. А что покупают мусор???... :-)
Красная Шапочка, Коллекционеры собирают не мусор, и дорожат свой коллекцией, а мусор бесплатно на мусорке есть! Чем мне заниматься - я без тебя разберусь. На счет неправильного одного таракана в голове каждого - ты права но не до такой-же степени! Тут не один таракан, а целое стадо.
uhdergoji
03.08.2020 12:04
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама