Рубрики

Помощь больному Лысьвенцу

Страницы:12
11.К своему 4. Вчера проезжали мимо "Семьи", нет собачки... Спасибо человеку, что позаботился о ней.
userlti
03.08.2020 13:35
12.Года 3 назад нужен был хороший замок-шайба , в магазинах сплошной силуминовый китай , купил очень недорого у патефона советский тяжеленный , чугуниевый , с стальным шибером .
lapir65
03.08.2020 21:23
13.А кто такой патефон? И на каком сайте это продает?
0102030405
03.08.2020 21:53
14.
Надо ему помочь излечиться!
Я почти уверен что нужная сумма для излечения этого человека соберется быстро!
я думаю, что у него хватит средств и тебя вылечить и ещё кого нибудь...мы же не ценим своё прошлое, мы мешками выбрасываем раритеты...а кто-то на этом такие деньги делал в постсоветское время...
16234
04.08.2020 02:50
15.
Коллекционеры собирают не мусор, и дорожат свой коллекцией, а мусор бесплатно на мусорке есть! Чем мне заниматься - я без тебя разберусь. На счет неправильного одного таракана в голове каждого - ты права но не до такой-же степени! Тут не один таракан, а целое стадо.
Знаете ли... это для всех остальных "мусор", а коллекционер может и на мусорке увидеть раритет и подобрать.
Ни в коей мере не хотела обидеть, а уж тем более - диктовать, чем вам заниматься. Мне просто интересно, почему именно "тараканы" патефона вас так возмутили?)) Он вам что-то не продал? или цену загнул за раритет?%)
Красная Шапочка
04.08.2020 07:13
16.
Он вам что-то не продал? или цену загнул за раритет?%)
Читайте внимательно.
Он Болеет! - большое стадо неуправляемых тараканов опасно! А если он над вами живет и рухнет со всем мусором к вам?...
---
Года 3 назад нужен был хороший замок-шайба , в магазинах сплошной силуминовый китай , купил очень недорого у патефона советский тяжеленный , чугуниевый , с стальным шибером .
С замком согласен, но продавать фонарик без элементов акуммуляторных которых уже нет в продаже да и зачем фонарик с лампочкой накаливания??? А кому нужна розетка трехтычковая с плоскими штирьками используемая для подключения стиральной машины в СССР ? Я же не продаю стакан граненый в который мой отец вставную челюсть на ночь складывал!...
uhdergoji
04.08.2020 15:02
17.элементов питания в продаже море, куда применить фонарик я лично знаю, а когда надоедают вечно ломающиеся и вываливающиеся китайские розетки (как и все китайское) многие примастыривают советские <со знаком качества> из ссср
den
05.08.2020 22:57
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама