Рубрики

Евросеть - худший магазин Лысьвы.

Страницы:12345
1.Худший магазин Лысьвы по продаже цифровой техники - это " ЕВРОСЕТЬ"!!! Купил там фотоаппарат. Оказалось, что заведомый брак!!! Получить деньги назад архипроблемно. Бьюсь уже три месяца. Одни лишь отписки по почте из их фирмы получаю, а "воз и ныне там". На обещанный гарантийный срок они плевали. На нормы гражданского права тоже. У них только деньги на телефон положить можно. Не покупайте в "ЕВРОСЕТИ" ничего, чтобы не нажить себе проблем. Чтобы не выглядеть голословным, я подписываюсь. Шестаков Андрей Германович. Работник ЗАО НПО Уралгидропром.
fantom111
27.07.2012 00:13
2.А мне работники там не нравятся...
Olga Sergeevna
27.07.2012 00:22
3.Так что случилось-то?
Wizard
27.07.2012 00:22
4.Так это не важно какая сеть магазина.кто вам вообще сказал то что если вы покупая в магазине вещь.то она новая.новая она лишь в оболочке.а что под ней вы знать не можете.поэтому в магазинах половина это б/у вещи.а хотите вернуть деньги сходите к хорошему адвокату.
lysva29
27.07.2012 00:23
5.незнаю.3-й тел-н купили,обслужили замечательно.
yksys14
27.07.2012 00:27
6.Есть же защита прав потребителей
greka
27.07.2012 07:07
7.Андрей Германович, Вы бы описали здесь все подробно без эмоций, с датами, что конкретно вас не устроило в товаре, какие действия Вы предпринимали по урегулированию данной ситуации. Глядишь кто нибудь из местных постояльцев дал бы Вам дельный совет. А называть обидевшую Вас контору - худшим магазином Лысьвы, крайне не осмотрительно. Эти ушлые ребята могут попытаться Вас же к ответственности привлечь за нанесение ущерба их деловой репутации ;))
blossomlady
27.07.2012 08:01
8.Конечно мало информации, по неисправности фотоаппарата, нужно разбираться!
Скажите евросеть фотоаппарат у Вас на экспертизу принимала? Если они брали на экспертизу и вынесли вергдит, что поломка произошла по Вашей вине, а Вы уверены в том, что это брак, несите фотоаппарат в приличную контору на независимую экспертизу, и с полученным результатом идите и подавайте в суд.
Думаю притензию в евросеть Вы уже писали, если третий месяц с ними боритесь.
Не для рекламы, скажу, что как то купил фотоаппарат в связном, непонравилось, что были на дисплее несколько святяшихся пикселек на темных фоне, принес показал, забрали на экспертизу, через 11 дней сказали приходите будем менять, и еще мне понравилось, что этот процес состояния дела можно отследить через интернет, с сайта связного!
maestro
27.07.2012 08:46
9.Уважаемый оппонент! Безусловно чувствуется невежественная и попросту неумная рука обидевшей меня конторы. Видимо Вы из той породы неудачников, которые вынуждены протирать штаны в сотовых салонах. У ушлых ребят, о которых Вы упомянули, не хватит ни ума. ни правовых знаний, чтобы не просто потягаться со мной, а даже просто повеселить меня. Мне помощь не нужна. Это учебный пример для юриста-первокурсника. За свои деньги я не беспокоюсь. Это лишь вопрос времени. Я лишь хочу оградить людей от ошибок. Ещё раз призываю - товарищи, если аналогичный товар есть в каком-либо другом магазине, то покупайте там. но не в ЕВРОСЕТИ!!!
---
По восьмому комментарию. Да. конечно. СВЯЗНОЙ в подобных ситуациях более честен. Но иногда пробуешь других продавцов и нарываешься на обман. Думаю, что СВЯЗНОЙ так бы не поступил. Это вопрос уже стратегический. Кто-то собирается находится на рынке долго. а кто-то лишь сбрасывает партии брака или с технологическими отклонениями...
fantom111
27.07.2012 13:20
10.Вашему вниманию представляю место на форуме потребителей России. Много покупателей недовольны работой Евросети. Почитайте! Может, конечно, это банальная антиреклама, но мне сейчас видится, что это всё чистая правда. Вот ссылкаФорум потребителей России.
fantom111
27.07.2012 14:25
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама