Рубрики

Будем строить самый большой бизнес-центр в Лысьве!

Страницы:1...11121314151617181920... 24
101.
та комфортно нам,а вам не нравится,шо мы -люмпены?
Да наплевать мне, господи) Вы чего завелись на ровном месте)
Было бы комфортно, молчали бы тихонечко. Невозможно подколоть человека там, где ему не больно. Так что проблема в очередной раз вовсе не во мне, слушайте.
хочется за счёт других,приподняться над своим люмпенством ?
Щас вот попробуйте эмоции отключить. Логика такая примерно: "Ты только на форуме крут, а в жизни лох". Так? Так. Продолжим цепочку? Если даже на форуме получается выглядеть люмпеном, то что же в жизни?
Каждый тут ровно такой, какой есть на самом деле. С минимальными погрешностями. Доказывать что-то кому-то если и надо, то явно не мне. Ещё раз - просто отстранитесь эмоционально и взгляните на форум трезво. Не зная обо мне ни одного факта, люди сами создали миф. Насколько этот миф соответствует действительности, вопрос очень забавный. Потому что, заметьте, я этот миф никак не корректирую. Забавная в итоге выходит ситуация для тех, кто способен думать)
---
идеи ни одной не выложила.
Да господи, держите вы идею - ни один крупный ТЦ в этом городе, как и БЦ нежизнеспособен. Далее разговор на тему можно прекращать)
mrs-smith
12.05.2015 16:09
102.
.нужно объявить ей бойкот молчания и игнора, глядишь одумается...
так не получится,а всё почему,шо она действительно права ,давая нам оценку...что именно на этой нашей,,быдлости" и популярны такие программы,как ,,дом 2" и пр. деграданты...поэтому и цепляют её высказывания,шо в точку...я говорю лишь о том,что она не имеет права тыкать нам в нос,потому как сама в той же песочнице с нами,а уж если тыкает нашими недостатками,то должна хотя бы показать,как можно их преодолеть,а просто тупо их подчеркнуть,то это банальное самовозвышение за счёт других...
16234
12.05.2015 16:16
103.
а уж если тыкает нашими недостатками,то должна хотя бы показать,как можно их преодолеть
Да как бы на поверхности всё. Чтобы перестать быть люмпеном, надо просто перестать им быть. Нет других рецептов)
Другое дело, что вы сейчас мне предлагаете дать волшебную таблетку от образа жизни, который передавался многократно из поколение в поколение, от лени, от тупости и от трусости заодно. Я, конечно, не без способностей, но на такие чудеса ни у кого на свете гения не хватит.
mrs-smith
12.05.2015 16:19
104.
поэтому и цепляют её высказывания
А разве быть быдлом - это недостаток? Я не понимаю, почему вас это так беспокоит. Надо принимать себя такими, какие есть.
tiramisu
12.05.2015 16:20
105.
16234
Давайте о самом простом. Помните мою тему о том, где гадят дети? Наверняка. Если что, всегда можно посмотреть, сколько вариантов не ссать вокруг себя я предложила. Реакцию на цивилизованное поведение тоже там же в теме можно посмотреть.
А она была как раз такой...помогающей сделать выводы тем, кто шансы на эволюцию не утратил, кто способен понять, что таки-да, напялить на ребёнка памперс и самому постучаться в магазин/Кафе/офис, если приспичило - это нормально, в отличие от... Многие поняли? То-то.
mrs-smith
12.05.2015 16:23
106.
Другое дело, что вы сейчас мне предлагаете дать волшебную таблетку от образа жизни, который передавался многократно из поколение в поколение, от лени, от тупости и от трусости заодно.
возможно...правы...конечно сколько свинье не объясняй,что валяться в грязи это плохо,неэстетично и пр...,она всё равно с радостным визгом уляжется в очередную лужу...но согласитесь,что ходить за ней от лужи к луже и читать нотации,тоже выглядит довольно глупо...ты уж тогда или засыпай эти лужи ,чтобы у неё не было возможности валяться в них,либо отстань ...
16234
12.05.2015 16:25
107.
но согласитесь,что ходить за ней от лужи к луже и читать нотации,тоже выглядит довольно глупо.
Мы с вами в таком месте, где молчать незачем. Вот когда я по личкам побегу и начну пальцем тыкать в людей своим оценочным мнением, тогда эти претензии и будут обоснованы. Пока я общаюсь в рамках формата - делюсь некоторыми соображениями на некоторые темы. Но помогать кому-то это форумное общения меня ну вообще никак не обязывает) Не получится это навязать.
mrs-smith
12.05.2015 16:29
108.
поэтому и цепляют её высказывания
А разве быть быдлом - это недостаток? Я не понимаю, почему вас это так беспокоит. Надо принимать себя такими, какие есть.
так меня это и не беспокоит,да такая,как есть,,выше головы не прыгнешь"...но смит считает,шо все ,как один шеренгой должны шагать прямиком в банкиры(предприниматели,и т.п.)...тогда кто будет землю пахать? хлеб выращивать? и прочее ...у каждого своё предназначение...
16234
12.05.2015 16:29
109.Наташа, а что сразу Дом-2? Хорошая передача, тем более ваши выводы неоднозначны, здесь её никто кроме Лада и не смотрит...
нечастная женщина
12.05.2015 16:29
110.БК или любые другие две буквы
den
12.05.2015 16:31
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама