Рубрики

Задолженность

Страницы:123
21.Ну значит, повезло, вы либо
квалифицированный специалист по сотовой
связи, либо просто никакими услугами,
кроме звонков не пользуетесь, вот,
Ну да,вы правы...В основном я пользуюсь звонками и интернетом...А по поводу хранения своих данных,лично я храню всю информацию в "облаке гугла " и никаких проблем не случалось...PS. Ну а большинстве случае виноваты мы сами,никто кроме нас самих не будет держать под контролем свои дела ...P.P.S ну а что до Чуса мне фиолетово...Если действительно там такая проблемка,то и "трясти" надо жильцов этих 5-6 домов,потому как там где-то действительно "засоряют" сеть...
mikki
28.12.2012 14:06
22.
храню всю информацию в "облаке гугла " и никаких проблем

:-))) Наивные. Вы наверное и деньги свои храните у кого попало? Типа банков, пластиковых карточек и т.д. Извините конечно, но поражает наивность людей.
2-50
28.12.2012 14:48
23.ну просто так уж получилось, что живу на 2 города, вот и душа болит соответственно, а то что за 5 лет с мтс ни разу никаких проблем не было...просто удивительно...по доброму, завидую...
drovosek
28.12.2012 14:58
24.Извините
конечно, но поражает наивность людей.
.Ваша "тупость" поражает больше...
mikki
28.12.2012 15:02
25.п.22 а в чем и как надежнее и выгодней сейчас хранить деньжата?
drovosek
29.12.2012 01:11
26.
п.22 а в чем и как надежнее и выгодней сейчас хранить деньжата?

Я думаю, что в стеклянной банке или женском чулке, можно и в зас...цаном матрасе, но от влажности денежные знаки преют и может появляться плесень.
Но лучше всё сразу про...сирать, ничего не копить, при такой гонке девальваций, любые сбережения обесцениваются, а если их доверить кому попало, типа банкиров, то вообще останетесь ни с чем.У разбитого корыта.
2-50
29.12.2012 01:20
27.В зас...цаном матрасе тоже ненадежно
На мусорных свалках Израиля ищут миллион долларов, который попал туда совершенно случайно. 40-летняя женщина решила порадовать маму и купила ей новый матрас, а старый был безжалостно выброшен на помойку.

Как сообщают "Вести", увидев подарок, мать благодетельницы едва не лишилась чувств. Оказалось, что в старом матрасе хранились все ее сбережения – один миллион долларов наличными.
mtss
29.12.2012 01:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама