Рубрики

Задолженность

Страницы:123
11.невозможно оказаться:
ютел очевидец,
мистика,
style
плюс куча реклам ежедневно.
ii1
26.12.2012 12:52
12.Раз мошенники пользуются услугой типа - мама, положи денег на счёт, значит телефонная компания состоит в сговоре с этим мошенником. Если уголовное дело нельзя завести на компанию из за заявления одного человека и каких то 150 руб ( к примеру) собраться толпой кто получал аналогичные смски и подать в суд на РТ.
kesha
26.12.2012 12:54
13.Оптимизьм несокрушимый
infinitiv
26.12.2012 13:01
14.Это развод на психику, москалям себе дороже станет с нами здесь судиться.
Тем более требуя платы то, за что не было оказано услуг, т.е. напрямуя нарушая Закон о защите прав потребителей.
Просто посылайте шакалов нах"й.
finitalakomedi
27.12.2012 00:40
15.пользуюсь 4-мя операторами, почти все из них в праздники не справляются, ни до тебя не дозвониться, ни тебе к кому то...
старайтесь не вестись на всякие дешевые, а порой бесплатные сим-карты, там, на них, порой столько разных внутренних подписок, что надо целой наукой обладать, чтоб, от всех отписаться, теряешь и деньги и нервы...
я, например, с мтс-ом день да через день воюю, то одно не так, то другое в их обслуживании, бывает и "вежливо хамят", могут и после длительного ожидания просто трубку скинуть, однако, чаще если им все верно обоснуешь даже на словах, могут и случайно сброшенные по платной смс деньги вернуть, бывало, мне даже моральный вред возвращали, прямо деньги закидывая на номер телефона...
а так, конечно, надо быть внимательнее и проверять свои платные услуги и разные подписки)))
drovosek
27.12.2012 06:27
16.п.15,странно что вы не можете никуда дозвониться... В любой праздник(по России),включая Новый Год,дозваниваюсь с первой(и очень редко со второй) попытки... Все без проблем. И никаких "левых" смс и подписок... Оператор МТС( 5 лет)... Претензий ноль...Почему у вас так??? Не понимаю...
mikki
27.12.2012 07:15
17.Наверно, был подключен интернет, а затем не заплачено и его отключили. Денежки при этом РТК все равно накручивает.
В Квартале такого бляд"ства нет, там если не заплатил, то отключают и счетсчик тоже не работает.
infinitiv
27.12.2012 08:30
18.п.16 Ну значит, повезло, вы либо квалифицированный специалист по сотовой связи, либо просто никакими услугами, кроме звонков не пользуетесь, вот, например, мтс, вторая память не связывались, я попользовался, в итоге всех номеров лишился даже с телефона(делал все правильно, доказал это, извинились, правда, сказали, что сервис пока не налажен...)
Кстати, кто то пользовался спутниковой связью, кто что знает, какие тарифы, как пользоваться и есть ли данные аппараты в свободной продаже, а то частенько в лесу бываю, а родные голоса хочется и там слышать, иногда)))
---
Кстати, забыл, дописать сразу, вот, например, в настоящий момент, в Чусовом в районе 5-6 домов пятиэтажек в новом городе на пересечении Сивкова и Лысьвенской связи мтс ни у одного абонента нету, ну, то есть индикатор связи может показывать полный уровень связи, но ни вам никто не посвонит и не вы, такое уже третью неделю, само сабой и про выход в инет с модема мтс и речи быть не может, поэтому, п.16, если вы достаточно мобильны и есть время и желание, побывайте в этих местах и попробуйте воспользоваться данной связью... Думаю, претензии к оператору сразу появятся...
Ситуация, крайне непонятная, либо, какие глушилки странные, либо, что то с подстанцией, пока разбираемся с оператором)))
drovosek
27.12.2012 18:42
19.Может всё таки имеется в виду ООО "МБФ финансы" а не "МБА финансы"?
Если так то довольно "интересная" фирма:
http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=59761&postdays=0&postorder=asc&start=0
power
27.12.2012 19:52
20.п.19 Блин. Напугали. Я от Утела года два назад отказался. И заявление писал на отключение точки. Долгов не было. А щас вот сижу и думаю вдруг тоже чего пришлют. Мало мне своих проблем(((
vitamin-c
28.12.2012 02:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама