Рубрики

Нарушителей ПДД будут штрафовать на основе фото и видео от граждан

Страницы:123
1.Госдума приняла в четверг в первом чтении законопроект об использовании фото- и видеоматериалов граждан для наказания за нарушение Правил дорожного движения (ПДД). Согласно законопроекту, внесенному правительством еще в октябре 2017 г., постановления об административных наказаниях можно будет выносить на основе присланных фото и видео без составления протокола. Для этого свидетели нарушения должны зарегистрироваться в специальной государственной информационной системе и скачать соответствующее приложение. Фиксировать таким способом граждане смогут, например, нарушение правил проезда через железнодорожный переезд, проезд на красный свет, выезд на встречную полосу, непропуск машин со спецсигналами, нарушение правил остановки и стоянки.
---
Хамло и быдло, платите с радостью =)
shredder
08.02.2019 20:25
2.Хамлу и быдлу как не было ничего - так и не будет. Когда быдло на территории нашей страны страдало-то? Быдло с быдлом всегда сможет договориться.
Пострадают как всегда простые и законопослушные люди.
damn
08.02.2019 23:28
3.как грится -за что боролись...
vovanmav
09.02.2019 11:00
4.разрешение гос-ва на иудство?!подошли 2 полицейских к damnу и спросили :где vovanmav?тот сказал где и остаток жизни будет *иудой*?
dim45
09.02.2019 22:20
5.Немного неправильная трактовка.
Не "полицейские подошли и спросили", а "полицейские сидят и ждут когда к ним подойдут". Принципиально разные вещи. Прогрессирующая гиподинамия.
damn
10.02.2019 00:19
6.это тогда они,стражники ,искали и им сказали,а теперь полицейские сидят,кофий пьют и к ним приходят и сообщают о правонарушении.
dim45
10.02.2019 08:58
7.А платить за ценную инфо будут или за просто так?
samuelzigov
10.02.2019 09:13
8.так уже.
snezok
10.02.2019 10:07
9.А я за. Считаю это правильным. Я за то, чтобы люди сознательно участвовали в присечении преступлений и правонарушений. Мне хотелось бы жить в нормальном законопослушном обществе и чувствовать себя в безопасности.
А сейчас что?
Всякая тварь и быдло сворачивает кровь нормальным людям, а мы их все прощаем, жалеем, боимся жаловаться, дабы не прослыть "стукачами". Вот и живут все эти твари безнаказанно за свои дела. Ничего не боятся, никго не уважают. А мы, нормальные, все жмемся по краю,стесняясь жить.
bogdan
10.02.2019 10:08
10.
жить в нормальном законопослушном обществе и чувствовать себя в безопасности.
а кто не хочет?
snezok
10.02.2019 10:21
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама