Рубрики

Нарушителей ПДД будут штрафовать на основе фото и видео от граждан

Страницы:123
21.На них и раньше можно было "стучать".
Ничего не изменилось.
damn
11.02.2019 16:27
22.Сегодня обнаружил отличное место для стукачей с фотоаппаратом. На остановку у музея большинство бежит мимо пешеходного перехода, а там их и заснять и вложить. Дело в том, что чтобы перейти Мира идущим со стороны плотины, надо сделать крюк, перейдя 3 проезжих части. Такая же ситуация на Победы -Металлистов. Может ещё где. Ну неудобно же.
san
26.06.2019 23:40
23.п.22
п. 4.5.2.1- "Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200-300 м. В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150-200 м. "
Источник: ГОСТ Р 52766-2007 Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования

Там их итак напихано через каждые 10 метров (утрирую), куда ещё-то?

Стукачей?Сан? Что за ауешные понятия?
shredder
26.06.2019 23:45
24.Вопрос не в том сколь часто располагать переходы, а в том что бы переход был с обоих сторон перекрёстка. Неудобно бегать через 3 дороги,когда можно пройти через одну.
san
27.06.2019 08:15
25.
Вопрос не в том сколь часто располагать переходы, а в том что бы переход был с обоих сторон перекрёстка. Неудобно бегать
а кто ваще думает о нашем удобстве...переход, который сложился в силу необходимости в упор не хотят рисовать, а именно переход к пятёрке от СБ там кстати очень оживлённый переход, а ,,зебры" нету...подъезжаешь на машине и шоб перейти к магазину, я должна свою задницу тащить на перекрёсток кирова+смышляева???
я чо белены поела? канеш я перейду здесь коммунаров+кирова...но почему о моей безопасности и тысяч других пешеходов(которые здесь ходят и будут ходить!!!) не заботятся дядьки в креслах???
почему они не видят необходимости написать указ, выдать банку белой краски и нарисовать полосочки???...
канеш приходится лавировать и проскакивать между едущими машинками...они только и могут стоять в ,,засаде" и ,,доить" людей...безопасность, профилактика...уже давно стала пустым звуком...нет скорее прикрытием для ,,удоев"...удои должны расти, поэтому таких неоднозначных мест им нужно как можно больше...
16234
27.06.2019 13:07
26.каждому ,автомобилю и пешеходу,в удобство не получается и не получится.
dim45
27.06.2019 13:40
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама