Рубрики

Правительво России собирается ограничить количество домашнего скота в личных подсобных хозяйствах

Страницы:1234
31.Ну-ну... поживём увидим. Если бы это была цель просто переоформить хозяйства, то не объявляли бы, что прорабатывается вопрос об ограничении количества поголовья в ЛХ. Начали-то с этого.
Красная Шапочка
11.08.2015 22:59
32.Шапочка, ну прочитайте же повнимательней ссылку с 4 поста. Мне почему то даже в голову не пришло, что собираются скот вырезать. Сразу подумал про очередную эпопею с названиями. Думаю правильно будет владельца отары перевести в фермеры, со всеми правами и обязанностями. А бабку с тремя курями и петухом никто трогать не будет. Лишь бы не получилось как всегда. У нас ведь с дуру то...
san
11.08.2015 23:48
33.Да, прочитала я её от начала до конца. И начинается она словами <<Правительство России рассмотрит вопрос о введении ограничений на поголовье сельскохозяйственных животных в хозяйствах, имеющих статус личного подсобного. >> и дальше выдвигается предложение дать власть регионам самим определять это количество.
Но тогда уж и Вы повнимательнее гляньте ссылки в п.26.
Фермеров эти предложения тоже обеспокоили и они бояться, что непродуманные решения как всегда приведут не к тому результату, который ожидается.
На местах опять всё вывернут. И вместо того, чтобы помочь людям правильно переоформить свои хозяйства, просто вынудят всё ликвидировать. Так ведь проще.
Красная Шапочка
12.08.2015 00:04
34.
32. Мне почему то даже в голову не пришло, что собираются скот вырезать.
А ваша голова не подумала почему люди налоги обходят?
Скорей всего когда налоги впендюрят этим предпринимателям, они скота пустят под нож.
lad
12.08.2015 00:07
35.Время покажет кто был прав%)Буду рада если ошибусь в своих прогнозах
Красная Шапочка
12.08.2015 00:07
36.Шапка опередила... мне ваще можно ничего не писать)))
lad
12.08.2015 00:08
37.трындец,продукты пожгём,скот отберём,...шо это??? целенаправленное изничтожение???геноц...вали какой то...а тут давеча ктой то крычал о развитии своего С/Х ...импортозамещении...а решили просто...запретить нахрен всем жрать,вот и решение проблем...так шо дружно все становимся солнцеедами ))
16234
12.08.2015 00:26
38.Родственники живут в Иваново, точнее в посёлке под Иваново. Предприятий что либо производящих нет. Работа - продавцом, учителем, фельдшером. Что делать людям??? Держат скот. Десяток коров, свиней, кур естественно. Мясо продают, на вырученные деньги ремонтируют технику к следующему сезону. Из личного транспорта - "паджеро" 1999 года. Что у них забирать? Люди вкалывают с утра до вечера. Тратят свои силы на содержание животины. И что, слушать каких то недалёких дядек с белыми ручками?
kesha
12.08.2015 10:13
39.kesha а кого по твоему раскулачивали в 1917, таких вот работяг и раскулачивали, те, кто работать не хотел, а жить хорошо хотели. Человеку давали два пути:
1 хочешь избежать раскулачивания, читай статуса врага народа, отдай всю скотину в колхоз.
2 хочешь избежать расстрела, вступай в партию коммунистов (правый сектор).
katalict
12.08.2015 10:37
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама