Авторы

Блог Товарищ Судоплатов

10 мая 2022 года, вторник

22:22

Операция "Ликвидация". Финал голландского "ловца птиц"


Фамилия "Фогелаар" переводится как "ловец птиц". Но зря 55-летнему Рону показалось, что он может что-то ценное выловить под Харьковом. Он сам оказался распотрошённой курицей.
В результате наёмника из Нидерландов Рона Фогелаара, тусовавшегося в "Иностранном легионе", и видимо как следует пыхнувшему свой волшебной голландской травы, благодаря очистительному удару артиллерии ДНР унесло к его гуру Бандере где-то возле села Молодова.

5 мая 2022 года, четверг

08:14

Простая немка об украинских беженцах

1 мая 2022 года, воскресенье

20:10

Зеля сильно разочарован беспилотниками Байрактар, турки продали украине полное г....вно.

Турецкий производитель беспилотников Bayraktar несёт большие репутационные потери из-за конфликта на Украине — перспективы новых контрактов весьма туманны.
Фирма, производящая беспилотники, принадлежит зятю президента Эрдогана. После конфликта в Карабахе в 2020 году, где азербайджанская армия успешно применяла беспилотники Bayraktar TB2, видео их ударов успешно разгонялось по сети, многие поверили в неуязвимость этих машин, а сами беспилотники стали чем-то вроде «сверхоружия» в умах украинствующей публики.
На турецкую рекламную удочку попалась и Украина, ставшая одним из покупателей Байрактаров ещё до начал СВО. И, стоит отметить, что в первые дни спецоперации в сети действительно начали появляться видео ударов по российским колоннам, однако впоследствии таких роликов становилось всё меньше, а к концу марта они и вовсе пропали.
Следующим ударом по репутации Байрактаров стало решение ВСУ использовать их в налётах на российские приграничные города. Сегодня соцсети просто завалены фотографиями сбитых турецких беспилотников в Курской, Белгородской и Воронежской областях. Это точно не тот контент, который хотел бы видеть Сельчук Байрактар и его тесть Реджеп Эрдоган.
Масла в огонь подлил и украинский президент Зеленский, который сначала отказывался комментировать значительные потери Байрактаров, а потом и вовсе сообщил на пресс-конференции, что эти беспилотники практически не влияют на ход боевых действий.

07:15

Дно хохлопропаганды

Хохлы не парятся с качеством пропаганды, пипл хавает всё без разбора.

26 апреля 2022 года, вторник

07:46

Жесткое, но справедливое задержание очередного фейкомёта.


В Элисте жёстко задержали чиновника, который со своего рабочего компьютера распространял фейки в интернете о российской армии и спецоперации на Украине.
Чудик сам себе "нарисовал" срок - 5 лет лишения свободы.

25 апреля 2022 года, понедельник

21:25

Как тебе такое Илон Маск ?

https://zen.yandex.ru/video/watch/62669beaa170d44bebd30845
Уже своеобразной достопримечательностью послевоенного Мариуполя стал электромобиль Тесла, «припаркованный» на пересечении бульвара Шевченко и проспекта Строителей.

Машина не на ходу и, очевидно, была повреждена в ходе военных действий. Хотя, возможно, колёса могли скрутить уже мародёры.

Кто хозяин машины, при каких обстоятельствах Тесла встала на свою вечную стоянку – непонятно. Но очевидно, что такой автомобиль – это штучный продукт, таких в Мариуполе или немного, или вообще больше нет. В любом случае электромобили в Мариуполе сейчас бесполезны, так как электроснабжение пока в городе не наложено.

Так как автор электрокара, американский предприниматель немецкого происхождения Илон Маск, в военном конфликте занял сторону Украины, то кто-то из мариупольцев или бойцов НМ ДНР уже написал на стекле ёмкое, но однозначное послание предпринимателю.

Ещё Илон Маск помогает неонацистам, заблокированным на «Азовстали». С помощью его спутниковой системы Starlink боевики из Азова регулярно выходят в эфир и смотрят новости. Несомненно, что они знают о гумкоридорах, но не спешат расстаться с заложниками из мирных жителей, которые по заверениям украинских националистов находятся вместе с ними.

20:55

Поймали урода

На территории России силовики задержали укровыблядка - Романа Сахарова сломавшего фигуру той самой бабушки с красным флагом. Тушинский суд Москвы арестовал его пока на 15 суток.
...в сети есть видео, где он трясущийся от страха перед наказанием, пытается оправдываться, 18+. Достойный внук укроподстилок - Парамохи Парамонова и Снежка Северюхина.

20:26

Земля им стекловатой.


В Кременной ликвидировали грузинских наемников.
Тех кого не добили в 2008 году в Абхазии, добиваем сейчас.

16:08

Когда ты считаешь, что все тебе должны. Граждане страны zero во всей красе. 18+


Украинская беженка, говорящая на русском языке высокого штиля, объясняет жителям Эстонии, что у них нищая и никому не нужная страна, которая живет только благодаря украинцам, особенно когда к ним прибыло особое благо в лице беженцев. А если кто требует от украинцев чего-то или ему не нравится поведение беженцев, то они (эстонцы) должны «валить» из Эстонии

10 мая 2020 года, воскресенье

10:27

День ИХ Победы (Так чей это праздник?)

Страницы:
12345

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама