Авторы

«Я видел подвозы, подкупы и карусели»

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Товарищ Судоплатов
21.06.2017 08:45
Оценка:
Страницы:
123
1.Рубашка, как и поставленная речь Павла, как оказалось от «тёмного прошлого» в «Единой России». Исповедальным тоном молодой человек рассказал, что был руководителем «Молодой гвардии» в Лысьве: видел «подвозы бабушек» на выборах, видел «карусели», подкупы, бутылки водки, которые предназначались благодарным избирателям... Он планировал баллотироваться в депутаты, но остановили старшие товарищи; места были распределены.
Источник: http://zvzda.ru/articles/55e4ad97b768

...Господа - его бывшие кураторы, по моему это хороший повод подать на Пашу в суд за клевету ? ;)))
Товарищ Судоплатов
21.06.2017 08:47
2.
видел «подвозы бабушек» на выборах, видел «карусели», подкупы, бутылки водки, которые предназначались благодарным избирателям...
Видел и молчал, потому что надеялся в депутаты протиснуться. А не "двинули" и сразу прозрел, обличениями занялся. И кто он после этого?
И привлекать его за клевету чревато... А вдруг у него есть доказательства? %)
Такие перевёртыши всё ведь любят фиксировать, копировать, сканировать... Склизкие. И господа - его бывшие кураторы это лучше других знают. Так что порой лучше "такое" не трогать - в..и меньше%)
Красная Шапочка
21.06.2017 21:56
3....уверяю...ничего он не видел...)))...просто ради красного словца..."сдал"...верхушку...лысьвенского вЕДРа...и местный избирком...вылив на них...помои...и поделом...!!!
аЛиса
21.06.2017 23:03
4.Пашуля - типичный Власовец. Через годик, а то и раньше, перебежит куда нибудь в НОД к Фёдорову, а своего нынешнего куратора - принца Алекса, точно так же помоями обольёт ;))
Товарищ Судоплатов
22.06.2017 07:34
5.а я вот не понял - он чего напротив ЦУМа встал? к кому он обращается? к посетителям Макдональдса?
вспоминаются слова мультяшного Добрыни Никитича: "Елисей, ты чо, больной?" :)
vkv
22.06.2017 09:49
6.Так, где-нибудь у прокуратуры-то страшно стоять%)
Красная Шапочка
22.06.2017 10:43
7.Каков бы он ни был, тупо травить человека, стремно... Высказать об ошибках можно... И то потому что вы старше... а то что вы старше втройне стремно так преследовать и долбить парня...да возможно его поведение не всегда красиво ... ну высказать можно... а то прям на месть смахивает... обманул что ли ?
и откуда нам знать мотивы этих его поступков?...искать и ошибаться вроде у всех есть право... поиск своего пути... может он действительно чувствует и верит именно так, на этот момент времени...
Канеш, зная Пашу по некоторым поступкам, нам чувствуется, что это опять просто очередное ,,тёплое местечко" где можно что-то поиметь, но вдруг мы ошибаемся ?
Я лично очень рада, если это у него от души идёт, и пусть так , не очень возможно правильный путь, но всё лучше, чем сотрясать воздух в магазинах и садиках, делая скандалы на пустом месте...
Вот при всем моем неприятии идей Вилисова, я всё ж отношусь к нему с уважением, потому что чел действительно в это верит, и при всех наших стебаниях, всё ж гнет свою линию и идёт своим путём...
Может и Паша тоже наконец-то найдёт себя в чем-то...
16234
22.06.2017 10:56
8....подружка...)))..ужасть...какая...Вы всё наивная...)))неужели когда вырасту такая же буду???)))...тут всё просто..пашулю нерароботь..отодвинули от всего...после того как поменяли депутата ЗС...отодвинули отовсюду..и с престижной общественной должностёнки..и с работы...потомучто его терпели исключительно изза общественной должности...Пашуля..па жизни халявщик...работать не хочет и не будет...по отношению...к его бывшим кураторам в Лысьве..ты надеюсь...согласишся..он поступил весьма.. )))...взял и облил помоями...да повторюсь...поделом..)))...про скандалы...магазины и прочую лабудень...я же писала...купи киприч...)))
...это..не травля...человек..сам..себе выбрал путь дорогу...и ему не 15-17 лет...это взрослый уже человек...с сформировавшимися взглядами на жизнь..как шагать вверх по спинам других...как врать обманывать..как..брать кредиты..а потом изображать дурачка симулируя полную невменяемость..у чела нет главного разума..мозгов..не ёты совести и порядочности...и увы...уже не будет...!!!
аЛиса
22.06.2017 11:58
9.
2. Видел и молчал, потому что надеялся в депутаты протиснуться. А не "двинули" и сразу прозрел, обличениями занялся. И кто он после этого?
Всё неважно... главное, что прозрел, что разум проснулся.
lad
22.06.2017 14:34
10.Всё неважно... главное, что прозрел, что разум проснулся.
Что то подсказывает, у Паши это далеко не последнее "прозрение и пробуждение разума" , их будет еще много и не по одному кругу ;)))
Товарищ Судоплатов
22.06.2017 17:22
Страницы:
123

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама