Авторы

Боулинга больше нет...

Но вот в Уфе (да простите меня за сарказм, но... )

http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3MjYyOTIt378c" width="550" height="412" id="player">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=vMDA3MjYyOTIt378c" />

Лобовое столкновение легкового автомобиля марки «Фольксваген Туарег» и автобуса «Нефаз», следовавшего по маршруту № 290, произошло сегодня утром, сообщает пресс-служба Управления регионального ГИБДД.

По данным ведомства, на улице Кирова водитель легковушки совершил наезд на пешехода, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус, в котором находилось 23 человека.

В результате случившегося женщина-пешеход получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте происшествия. 6 пассажиров автобуса и водитель иномарки с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

По факту ДТП проводится расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам очевидцев водитель Туарега сбил женщину и она от удара залетала в салон водителя автобуса пробив лобовое стекло. И оказалась на коленях у водителя.
Женщина скончалась.


Со слов очевидцев ДТП за рулем Туарега мог находится хоккеист КХЛ Руслан Нуртдинов - играющий под номером 17. Игроки КХЛ очень часто подбираются номера автомобиля с игровым номеров в хоккейной команде.

Руслан Нуртдинов
Ruslan Nurtdinov
Амплуа: нападающий
Рост: 176
Вес: 84
Хват: правый
Дата рождения: 30 Марта 1980
Возраст: 33 года 7 мес

Подробности в Интернте, еще раз простите за заголовок но это должно быть уроком всем

ызи
02.11.2013 21:55
Оценка:

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама