Авторы

Блог серый волк

4 августа 2013 года, воскресенье

22:45

мужские разговоры

...честно говоря, - тоска. Хочется напиться и забыться от проблем, ан нет, не тут-то было. За рюмкой "чая" снова о работе. Немного об автомобилях. Много о своих заслугах. И совсем мало о женщинах. Нет, право, с женщинами интереснее.

29 июля 2013 года, понедельник

20:45

поймал себя на мысли

что слушаю из радио исключтельно ретро-fm или ностальжи... старость наверно

27 июля 2013 года, суббота

00:18

Забыл сотовый: ужассс !!!

Забыть сотовый телефон - это отдельная тема.
Как жить-то без него? Как раньше люди жили???
И ведь вроде не много у меня абонентов, а всё кажется, позвонит кто-то важный или важное кто-то что-то собрался мне сказать, да и самому кому-то что-то захотелось сказать...А трубки нет...Кошмар!

26 июля 2013 года, пятница

23:51

как бы что не забыть !?

Вот собираешься на работу, и думаешь, как бы что не забыть...
И так, считаем, что нужно взять с собой:
1. Ключи от дома
2. Ключ от работы
3. Ключ от машины
4. Документы для машины
5. Сотовый телефон
6. Кошелёк, и деньги в нём
7. Ещё какой-нибудь предмет или документ по ситуации
... и обязательно что-нибудь забудешь :(

25 июня 2013 года, вторник

19:55

Как я покупал машину

Сначала продать, а потом купить машину - вот в чём интрига. Найти нового железного коня не так уж просто. И вот свершилось: я нашёл его! Показывает хозяйка, открывает двери - там половички, домашние коврики на полу. А под ними обычные резиновые. Хочется спросить: А где же цветочки в горшочках? Спрашиваю, но про другое: а сиденья задние сдвигаются? Оказывается сдвигаются - это открытие изумляет хозяйку после восьмилетнего владения. Оказывается есть ещё ящичек под сиденьем, "а я и не знала!". С ума сойти, зачем же покупать машину, пользоваться ей годами и не знать о её полезных функциях? Одно хорошо, при таком отношении вряд ли машина будет в плохом состоянии.

30 мая 2013 года, четверг

13:01

полиция: уважают и боятся:?

Мне кажется, всё дело в форме. Если бы у наших полицейских была красивая форма, ну допустим, как у полицейских в Америке, то и уважения было бы к ним больше, да и у них было бы чисто психологически меньше желания буровить, нарушать закон и больше самоуважения, и у молодёжи появилось бы желание стать полицейским.
А пока что мы наблюдаем? Какие-то невзрачные мятые повседневные мышиного цвета балахоны, никаких эмоций положительных не вызывают.

10:53

прелести большого города

Как известно, пить водопроводную воду в г.Перми, даже кипячёную, не рекомендуется, да и желание такое не возникает. Посему пришёл я как-то раз в будку, где торгуют артезианской водой, с пятилитровой пластиковой бутылкой. И вдруг обнаружил, что денег немного не хватает (рассеянность, блин). Мне продавщица отмеряла строго по имевшейся наличности и ещё строго наказала, чтобы принёс 60 коп. за перелитую сверх того воду.

21 мая 2013 года, вторник

12:34

90 лет за "самопал"

Ну вот вам пожалуйста: как у них и как у нас. У них, в какой-то там Турции, за самопальный алкоголь, погубивший несколько русских туристов, каждому члену преступной группы по 90 лет тюрьмы. А у нас кто-нибудь слышал о подобных наказаниях за подобные преступления? Может быть у нас нет самопальной водки в торговых сетях? Да нет, вроде есть, то и дело слышим. Может быть у нас никто не гибнет от этой водки? Опять же нет, статистика ужасает.

Да, российский закон порой удивляет.

17 мая 2013 года, пятница

22:51

Анджолина Джоли, зачем ???

...такая перестраховка

6 мая 2013 года, понедельник

23:12

Из личных наблюдений: инерция

Стоит только заняться физподготовкой и войти в ритм, как хочется и дальше и дальше двигаться и совершенствоваться в этом направлении. Это динамическая (положительная) инерция. А стоит только приостановить занятия на боле-менее продолжительное время, как трудно уже оторвать задницу от дивана. Это статическая инерция (отрицательная). Вот как её преодалеть, а?

Страницы:
123

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама