Авторы

Перепись форумных фриков

1. Фрик всех фриков намбе ван, король местных неадекватов, фрик в кубе, это разумеется lad. Пожалуй самый неадекватный из всех. Его неадекватность развивается по так называемому типу а-ля Джигурда, т.е. это чистой воды эпатаж по сути бредового содержания, но обличенного в наукообразную форму, что вызывает доверие в глазах отдельных не особо образованных, но сильно доверчиввх натур ;)
Чем знаменит данный форумный фрик ?
Список его чудачеств очень длинный, их очень сложно систематизировать, но попробуем. Во первых этот человек считает себя историком, хотя не понятно на каком основании, ибо нет не образования ни ума, не способностей к этому делу. Пропагандирует бредовый, разухабистый миф о существовании в прошлом некой Тартарии (которой естественно никогда не было.) Миф многократно разоблачался известными учеными и историками. Но нашему форумному фрику с прогрессирующей деменцией мнение ученых не указ. Однако
фрик видимо ощущая прилив сил от поощрения некоторыми адептами с местного форума дружно сделавших фрику одобрямс, да, такие как не странно нашлись и среди них даже сам ... не буду говорить кто, а то забанит ;). Дак вот, воодушевленный моральной поддержкой фрик принялся воплощать свои сокровенные комплексы и влажные мечты в реальность, а по сути за коверканье и уродование истории родного города (видимо он всегда об этом мечтал.) Самое "знаменитое" и скандальное расследование фрика - это анализ фото графа Шувалова, на основании которого он решил, что граф на фото мёртв и подвешен на крючках и распорках, а в глаза трупа видимо вставлены спички. Это ужас, что творится в безумной голове у старикашки. Его конечно же разоблачили и высмеяли, но психического фрика разумеется невозможно разубедить и он остался при своём мнении. Но это еще не всё, это только начало, продолжение следует.....

Махачкала
29.08.2020 19:54
Оценка:
Страницы:
1234
11.Фрикаделка Алиса включает весь свой арсенал клонов, дабы всех убедить, что люди с которыми она не дружит и которые имеют другие мнения в отличие от неё - уроды, то есть фрики.
Включила Маддонну, которая пишет старухиными словами.
Алиса фричка, во всех фриков видит)))
lad
30.08.2020 10:14
12.Когда попала на этот форум, он удивил какой-то уютной и доброжелательной обстановкой. Здесь общались люди с разными точками зрения, каждый был ЛИЧНОСТЬЮ(!) интересной и своеобразной. Все участники разговаривали, общались, спорили и приводили доводы к своей точке зрения, но снисходительно относились к чужому мнению.
И ведь правила форума никто с тех пор не менял. Форум создан для общения и оскорбления запрещены. И все имеют право на свою точку зрения.
Но в какой-то момент кто-то решил, что он "ровнее" всех, а его точка зрения на любые события самая правильная. Постепенно участники замолчали или ушли с форума. Кому охота без конца слушать оскорбления?
Lad, знаю, что сейчас получу тоже очередную порцию грязи с вашей стороны, но то, что форум глохнет, ваша вина. Пересмотрите многие темы. Даже если вас не задевают. но высказывают другое мнение - вы тут же начинаете обзываться и разговор затухает.
Если человек не хочет, чтобы его оскорбляли, он сам старается это не делать. Я сейчас не стараюсь вас обидеть. Мне просто жаль. что человек, который был на форуме одной из ЛИЧНОСТЕЙ, которую все уважали, так обнулился.
Красная Шапочка
30.08.2020 13:33
13.Чья бы корова мычала, а твоя бы Красная Шапочка молчала.
Я всё прекрасно помню когда и как мы здесь общались. Знаю причину убывания собеседников на форуме, но только точно не из за меня.
ЛИЧНОСТЕЙ, которую все уважали, так обнулился.
А обнулилась это ты кш. Тебя на форуме последнее время нуль на палочке)))
---
который был на форуме одной из ЛИЧНОСТЕЙ, которую все уважали
Не тыли кш так усиленно давила на минус на против моего ника?
Уважала))) ))) )))
lad
30.08.2020 13:46
14.Считаешь, что это я столько наставила минусов? Много чести.
Я вообще в эту игру с плюсами-минусами не играю.
Думаю, что со мной согласятся некоторые участники, что ваше отношение к собеседникам заслонило всё, за что раньше пользовались уважением.
Я не раз говорила, что ваша манера общаться совсем не располагает к беседе. Поэтому и не вступаю в разговор.
Красная Шапочка
30.08.2020 14:51
15.
Поэтому и не вступаю в разговор.
Вот и не вступайте и не анализируйте, на себя посмотрите... так лучше будет.
lad
30.08.2020 15:32
16.15. Плять, лад ссука, только тебя пожалел, а ты какую епучию ссылку запостил, что сразу на какую то подписку в 30 руб подписывает???!!!
НЕ ЗАХОДИТЕ С МОБИЛЫ по его 13 ссылке.
0102030405
30.08.2020 16:01
17.Вы взяли на себя функцию решать кому разговаривать, а кому молчать?
И почему будет лучше, если я замолчу? Вроде бы никого тут не оскорбляла.
Так что уж извините, но где говорить и когда - это я сама решу.
Красная Шапочка
30.08.2020 16:06
18.
16. 15. Плять, лад ссука, только тебя пожалел, а ты какую епучию ссылку запостил
Ссылка на авторитет данного форума.
Это наверное вопрос к провайдерам вашей компании.
lad
30.08.2020 17:03
19.Форум загнулся не из за Лада, он тут при всех его "заслугах" не причем. Просто данный ресурс больше не отвечает требованиям современного интернет-сообщества. Сами видите как он выглядит, как в 90-х. Все ушли отсюда в соцсети. Еще пару лет и данный сайт окончательно загнется.
Махачкала
30.08.2020 18:22
20....пля...опять похороны!!!...проспала...)))
...вы о чём...о каких соцсетях...там комментарий..не больше двух слов..с тремя ошибками... мир тупеет...)))
..не соглашусь с Шапкой...вот раньше...да почти так и было...просто рассуждения..и думанье..постепенно изживает себя...)))
аЛиса
30.08.2020 21:23
Страницы:
1234

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама