Авторы

Есть деньги, значит все можно? Пьяные покатушки Михаила Ефремова

Сегодня стало известно о ДТП с участием актера Михаила Ефремова.
Актёр, накидавшись алкоголем, посчитал, что имеет право сесть за руль - погиб человек, сам Ефремов жив и здоров, как ни странно.
Видео самого момента аварии есть в интеренете, и очевидно, что Ефремов был невменяем - может даже уснул за рулем на какое-то время.
По словам очевидцев, Ефремов буквально не стоял на ногах, его фразу "У меня денег дофига" (это цензурная версия) слышали очевидцы.
У погибшего осталась семья: жена, дети, пожилая мать. И могли ли они предполагать, что их отец, сын и муж, поехавший в Москву на заработки, погибнет по вине пьяного клоуна?
Тот же Ефремов неоднократно позволял себе приходить пьяным на спектакли - в интернете есть видео, где он еле на ногах стоит. Люди заплатили, чтобы смотреть спектакль, а не пьяную ефремрвскую рожу! Про уважение к зрителю я вообще молчу.
Печально, что такие клоуны и шуты как Ефремов еще и заслуженного артиста получают, вместе с повышенной пенсией.

Махачкала
09.06.2020 15:53
Оценка:
Страницы:
12
1.Как артист он звание заслужил, но за рулем был не артист, а водитель. Статус "за рулем" совсем другой. Такое чувство, что лучше бы такие случаи робот решал, а не люди. А то слушаешь передачу Малахова, уже кучу смягчающих волокут... А вот не надо.
userlti
09.06.2020 19:43
2.Слава богу, папа его до этого позора не дожил, вот он был великий артист. А этот так, клоун ё...ный. Никогда мне не нравился ни как артист, ни как человек.
Dr Feelgood
09.06.2020 20:54
3....просто...сколь верёвочке не виться...опять же всё закономерно...
...люди раньше оправдывали сиё его поведение...причём...это было не раз...а многократно...и вот приплыли..теперь оправдывают совершённое им убийство...вот в чём ужас то...!!!
---
...причём...надо понимать...быть бухим и обколотым...это его... вот ужас...это его "нормальное" состояние...типа норма жизни...епёна мать мельпомена...творческий человек...богема...!!!
...а то что эта богема...существует рядом...и может убить кого то..что вообщем ожидаемо наверно и случилось... воспринимается...как то в обществе и тусовке..как то абстрактно...не в этом мире..в другом...)))
аЛиса
09.06.2020 21:33
4.Представители российской элиты и деятели искусства подписали коллективное письмо с просьбой освободить от ответственности актёра Михаила Ефремова. По словам авторов письма, в сложившейся ситуации виновато прежде всего общество.

В документе, направленном министру внутренних дел, генпрокурору, премьер-министру и президенту, говорится об «атмосфере исключительного давления» в отношении актёра.

«Смелость и честность Михаила Ефремова, его готовность высказывать свои взгляды и говорить правду о ситуации в стране – всё это привело к небывалому прессингу со стороны маргинальной части общества. Вокруг выдающегося актёра и Гражданина с большой буквы создалась атмосфера исключительного давления, что в свою очередь привело к его нервным срывам, которые он отчаянно пытался заглушить различными способами. К сожалению, в один из дней это закончилось плачевно: Михаил Олегович по стечению обстоятельств попал в ситуацию, которая грозит ему лишением свободы», – говорится в письме.

Под письмом поставили свои подписи режиссёр Кирилл Серебренников, управленец и реформатор Анатолий Чубайс, писательница Людмила Улицкая, банкир Герман Греф, глава «Ельцин-Центра» Дина Сорокина, поэт Дмитрий Быков, музыкант Андрей Макаревич и другие представители российской элиты и отечественного искусства.

В письме предлагается «при помощи амнистии или любым другим способом» не допустить уголовного преследования Ефремова. В случае, если эти требования не будут удовлетворены, авторы письма пригрозили властям «протестом гражданского общества».
Махачкала
09.06.2020 22:18
5.
Представители российской элиты и деятели искусства подписали коллективное письмо с просьбой освободить от ответственности актёра Михаила Ефремова.
Началось. Кто бы сомневался. Это, надолго. Очень.
__________________________________________________
3...епёна мать мельпомена...творческий человек...богема...!!!...а то что эта богема...существует рядом...
Той "богемы" сейчас, как блох-тараканов..со всех щелей блт..не все конечно убивают, но всё же нынешнее поколение этих..всех..

сериал «Чики»
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/chiki-510278/

Любимая жена Чубайса - Дуня и зеркало интеллигенции ее фильм "Кококо".
https://zen.yandex.ru/media/id/5ed6281d1c0953656663fd8c/liubimaia-jena-chubaisa-dunia-i-zerkalo-intelligencii-ee-film-kokoko-5edc9e2723a041664b2ad6b4

Врёт ли Звягинцев?
https://zen.yandex.ru/media/id/5a315f3fdcaf8e2f0e9126eb/vret-li-zviagincev-5eaed9c77196c61aab117747
9514095737
09.06.2020 22:32
6.«В среде российских актёров стартовал флешмоб #ЯМыМихаил, в рамках которого они садятся за руль пьяными и публикуют это в социальных сетях. Акция проводится в поддержку Михаила Ефремова.

Флешмоб запустил актёр Алексей Панин, опубликовавший в историях Instagram ролик, в котором он выпивает из бутылки с виски Jack Daniels не менее трети её содержимого, после чего заводит машину и едет. Его поддержали и другие деятели искусства – некоторые из них, как выяснилось, участвовали в акции ещё до её объявления, и теперь готовы продолжать с удвоенной силой.

«#ЯМыМихаил – это не просто акция. Это крик о необходимости терпимости, милосердия, уважения и сочувствия к актёрскому таланту. Если Михаила Олеговича не амнистируют, эта акция продлится бессрочно», – написал актёр Александр Паль.
Махачкала
09.06.2020 22:36
7.
«В среде российских актёров стартовал флешмоб #ЯМыМихаил, в рамках которого они садятся за руль пьяными и публикуют это в социальных сетях.

Предлагаю, сделать этим "поддержантам" "флешмоб"
#ЯМыГрохниАвтоШарамыге#
9514095737
09.06.2020 22:42
8.Покается, заплатит пострадавшим, дадут года три поселения, через полтора года выйдет
mtss
09.06.2020 23:23
9.
8. Покается, заплатит пострадавшим, дадут года три поселения, через полтора года выйдет
Наверняка. Да и на зоне, этот говнюк неплохо проживёт. Шо, ты - звИзда же'ж!
«В среде российских актёров стартовал флешмоб #ЯМыМихаил...
А эти засранцы не желают создать "флешмоб" в помощь семье невинно убитого?
Кстати, посмотрим насчёт помощи от опиздиционэрoof.
9514095737
09.06.2020 23:54
10.Наиболее доходчиво в этой связи высказался Александо Горбунов, более известный как Сталингулаг: "Те, кто пророчит Ефремову какое-то наказание, просто не понимают правила, по которым живёт страна. Ему ничего не будет. И не стоит проводить параллель с историей Кокорина и Мамаева, никаким показательным судом здесь и близко не пахнет. Ефремов, в отличие от футболистов, выходец из потомственной интеллигенции, актёрская династия, в российской понятийной иерархии это где-то рядом с генералом ФСБ и главой какой-нибудь небольшой, но уважаемой национальности. А может даже и выше. Им прощается практически всё: и критика власти, и нарушение законов, и эпатажные выходки. Потому что по факту, они – единственные, кому власть хочет по-настоящему нравиться. Выросшие на их фильмах, песнях, постановках, вчерашние пацаны с ленинградских улиц встречаясь с именитыми актёрами видят в этих встречах подтверждение своего успеха. «У нас получилось! те, на кого мы смотрели издалека, теперь сидят с нами за одним столом». Порой они покупают их благосклонность, иногда слегка чего-то лишают за провинности, но никогда серьёзно не наказывают. Потому что не будет их, не с кем будет сравнивать себя."
Товарищ Судоплатов
10.06.2020 06:15
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама