Авторы

ГРАЖДАН ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ НА КАРТОШКУ.

Новость для тех, кто хочет спокойно отсидеться в глухой деревне на картошке с хлебом и водой. Минфин РФ изучает возможность ввода дополнительного налога на граждан, которые работают на земле, разводят домашних животных, выращивают овощи и зерновые культуры.
Законопроект создается по поручению Медведева, и уже передан в Министерство экономического развития на процедуру согласования.
Цель – заставить самозанятых в сельском хозяйстве граждан покупать патент на соответствующий вид деятельности и обложить их налогами.

Mad Donna
05.06.2018 21:01
Оценка:
1.Вот было же ощущение, что не спроста перепись живности, грядок и кустов проводили. Налог на то, что хочется вам кушать.
Красная Шапочка
05.06.2018 22:42
2.то ли хотят окончательно уничтожить подсобное хозяйство (крестьянство)? ...
то ли наоборот?
хотят отучить людей для себя выращивать, шоб они покупали фермерское, сельхоз предприятиями прозведённое...(значит хотят возродить сельское хозяйство)...
то ли хотят шоб остались одни потребители, не умеющие ничего сами производить...
хрен знает чо на уме у этого медвежёнка...
при всей своей няшности, медведь весьма непредсказуемое животное, свирепое...
16234
05.06.2018 23:58
3.Медведем рулят корпорации, как и в ТЭКе - повышение тарифов на э/э, газ и тп пришло из-за бугра https://youtu.be/ruS1T6WZ_Js?t=138
iv
06.06.2018 10:14
4.заставить самозанятых в сельском хозяйстве граждан покупать патент на соответствующий вид деятельности и обложить их налогами
Вам блядям по приколу платить за этих "труженников села" налоги со своих гиперокладов, чтобы они и их дети бесплатную мед.помощ получали? Стял в выходные напротив автовокзала на смышляйке, ни хера се "труженники сохи и лопаты" с пикапов -ниссан рассадку выкладывали, а им и место "бесплатно"(за счёт тех, кто платит налоги) и ни копейки налогов? А на деспансеризацию-халявную они все ходят, у них ведь начальства нет.
Не моросите ни поделу, ваша картоха с 6 соток нах ни кому не сралась, Ловят миллионы Халявщиков, зарабатывающих в несколько раз больше среднего работающего и при этом ниеплатя ни копеечки в бюджет(общий кошелёк), в который вы вкладываете, а эти крысы тырят
sebastjan_pereiro
07.06.2018 00:17
5.Перейро ты ипанутый, где ты видел богатых крестьян ? ;)
Махачкала
07.06.2018 08:14
6.Вот с этих "миллионов" с 6-тью сотками и будут грести. Те, кто действительно халявщики и "гребут лопатой" от всех налогов защищены Законами. И чем больше гребут, тем больше льготы.
Вам ... по приколу платить за этих "труженников села" налоги со своих гиперокладов, чтобы они и их дети бесплатную мед.помощь получали?
Нет, народ будет радоваться, покупая картошку, в которую ляжет этот налог.
И... да... очень хочется чтобы ВСЕ дети получали бесплатную медицинскую помощь. Но когда в стране 37% бюджета идёт на силовые структуры, а на образование и медицину вместе взятых - 7...
Вообще, это хорошая тактика - внушать одной нищей социальной группе, что они нищие из-за другой такой же группы. Пусть грызутся.
Красная Шапочка
07.06.2018 09:09
7.4. Ну, какой-то необлагаемый минимум будет, я тоже так считаю... но завидовать я бы не стала... продающим рассаду?

Там заработать ревльно деньги 100 потов сойдет... Начиная с дурацкого семечка купить...
Мои вон купили 2 красивых пакета помидор, из одного - одно взошло, из другого - 4. Так что основное-посадка по старинке - свои семена сажу.
И по торгующим людям. Как*то не нарывалась на особых жлобов...
Мужчина торгует рассадой капусты по 8 руб... Говорю: "Вот мне надо 12 штук, а у меня 86 рублей осталось... мелочь собрала.
Не считая, бросает в коробку, прихожу, считаю, 20 штук...
Сын забирает, типа: "Это что?" "Да вроде милостыня, сын..."
Не знаю, может эти НИССАНы очень дорогие, а может без низ никак по сельскому хозяйству...
userlti
07.06.2018 10:24

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама