Авторы
Метки

Никола Тесла.

Никола Тесла дал большое интервью журналисту Джону Смиту в 1899 году. Вот самое интересное из этого интервью:
"Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна. Человечество не готово к величию и добру. В Колорадо-Спрингс я освещал землю электричеством. Также можно получать и другие энергии, такие как позитивная ментальная энергия. Религии и философии учат, что человек может стать Христом, Буддой и Заратустрой. То, что я пытаюсь доказать, ещё более дико и почти недостижимо. Вселенная создана так, что каждое существо рождается Христом, Буддой и Заратустрой.
Я пытаюсь пробудить энергию, содержащуюся в воздухе. Имеются основные источники энергии. То, что считается пустым пространством, - это просто проявление непробуждёной материи. Пустого пространства нет ни на этой планете, ни во Вселенной. Чёрные дыры, о которых говорят учёные, - самые мощные источники энергии и жизни. Материя создаётся из первичной и вечной энергии, которую мы знаем как Свет. Он светил, и из него появились звезда, планеты, человек и всё на Земле и во Вселенной. Материя - это выражение бесконечных форм света, поскольку энергия гораздо старше материи.
Всё живое связано глубоким и чудесным взаимодействием: человек и звёзды, амёбы и Солнце, сердце и вращение бесконечного количества миров. Такие связи неразрушимы, но могут быть послушными, умиротворёнными и создавать новые и разные связи в мире, не нарушая старых.
Знание приходит из космоса; наше видение - его самое совершенное развёртывание. У нас два ока: земное и духовное. Рекомендуется, чтобы они стали одним. Вселенная жива во всех своих проявлениях, как думающее животное. Камень - это мыслящее и разумное существо, такое же, как растение, дикое животное и человек. Сияющая звезда просит, чтобы на неё посмотрели. И если бы мы не были так поглощены собой, мы бы поняли её язык и послание. Дыхание, глаза и уши человека должны подчиняться дыханию, глазам и ушам Вселенной.
Все есть Электричество. Вначале был свет, неисчерпаемый источник, из которого выделилась материя и распределилась во все формы, представленные во Вселенной и на земле со всеми её аспектами жизни. Истинное лицо Света - тьма, и только мы её не видим. Это замечательная милость, дарованная человеку и другим творениям. Одна из частиц тьмы обладает световой, температурной, ядерной, химической, механической и неопознанной энергией.
Тело и мозг человека сделаны из большого количества энергии; большая часть меня - электричество. Индивидуальная энергия, свойственная каждому, и создаёт человеческое "я", или душу. У других творений все не так: душа растения - это душа минералов и животных. Функционирование и смерть мозга проявляются в свете.
Я хотел дать свет бесплатно и всем. Я хотел осветить всю Землю. Меня победили".
P.S. кто плохо читал, повторю две фразы:
** " каждое существо рождается Христом, Буддой и Заратустрой"
** "Я хотел дать свет бесплатно и всем. Меня победили"
Кто еще может думать - осознайте эти факты.

lad
24.03.2023 19:17
Оценка:
1.Первооткрывателем черных дыр был немецкий астроном Карл Шварцшильд. Про "черные дыры после Эйнштейна учёный заговорил в 1916 году, а здесь приписывают интервью Николы Тесла в1899 году. Всю эту ересь про великого и талантливого изобретателя ученого Николу Тесла сочиняют нынешние фантазёры. А связано это скорее с Илоном Маском, которому принадлежит фирма "Тесла", производитель электромобилей.
jfa
25.03.2023 06:00
2.Возможно, Lad погрузился в философию: энерго-эволюционизм.))
Чем сложнее организм, тем больше энергий потребляет на единицу своего веса. Т.е. появляется потребность в освоении новых видов энергий. Растениям достаточно тепловой и световой.
Западная цивилизация всё успешней осваивает восполняемые виды энергии. Потомки вертухаев застряли на потреблений энергии гидро-, тепло- и атомных эл. станции.
stranger
26.03.2023 11:32
3.
2. Возможно, Lad погрузился в философию: энерго-эволюционизм.))
Я верю в БТГ и свободную энергию.
lad
27.03.2023 10:36

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама