Авторы
Метки

Международный день Солнца !!!

lad
02.05.2021 18:53
Оценка:
1.Наша планета без солнечного света была бы совсем другой! Если бы Солнце не дарило нам свой свет и тепло, то ни одно живое существо не смогло бы существовать на Земле, воздух превратился бы в океан жидкого азота, а вода и суша просто-напросто бы замерзли. Земля возникла недалеко от Солнца, благодаря чему на ней и зародилась жизнь.
---
В 1994 году Европейское отделение МОЭС (Международное общество солнечной энергии) решило, что людям необходим праздник, который бы напоминал не только о том, какое важное место в жизни каждого человека занимает Солнце, но и как именно можно использовать этот безвредный источник возобновляемой энергии!
lad
02.05.2021 18:55
2.Сегодня как для праздника светлый солнечный день! Тепло от солнечного света! Чистое небо! и сильный ветер порывами))
iv
03.05.2021 11:13
3.Звезда по имени Солнце. Классика жанра. Говорят тухнет понемногу. Но на несколько млрд лет еще хватит. Читал что каждую секунду солнце легчеет на несколько миллионов тонн. А масса как масса нашей земли сгорает за 5000 лет. Ужас и кошмар. Я сейчас в Италии, долгожданный отпуск наконец то на море провожу. Яхту арендовал https://yachtcharterinitaly.com недорого на Сицилии, море теплое, пиво холодное. Так солнце - пусть горит, мне это не мешает сейчас
alexmass
29.06.2021 14:23

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама