Авторы
Метки

Неожиданная претензия к Николе Тесла...

lad
12.06.2020 13:21
Оценка:
1.Претензий быть не должно, а только благодарность, потому как все что касается электричества, переменного тока, трансформаторов и прочих приблуд - все это появилось благодаря Тесле. Более того - энергию из эфира и прочие изобретения (в том числе передача электричества без проводов) опередившие столетия он унес с собой (либо где то хранятся в чьих то архивах)
mtss
12.06.2020 20:13
2.Эта новость не новость. Тунгуский метеорит давно на Теслу записали. Не неожиданность. Я эту теорию еще в 90-х годах слышал. Но всё это вилами на воде писано. А Абарин этот не авторитет. Чушь несёт как и все ради заработка на канале. Я с ним как-то списывался по поводу старинных захоронений. Дундук тот ещё...
bogdan
12.06.2020 21:42
3.Недавно как то статья встречалась, что переменное электричество чуть ли не то ещё западло Тесла, большая ошибка человечества, сейчас большая часть приборов-маломощные постоянного тока. И типа если сложить все затраты на трансформацию тока туды сюды выпрямление и ТД меди сколько на трансы потрачено, то получится эффект на потерях от передачи теряется. Как то так вроде. Ну вот то что сейчас с зарядками полная жопа пол тумбочки бу. Поставил здесь дома 2 розетки со встроенными с усб гнездами по 2а. Нарадоваться не могу) удобная штука.
0102030405
12.06.2020 22:00
4.
1. Претензий быть не должно, а только благодарность, потому как все что касается электричества, переменного тока, трансформаторов и прочих приблуд - все это появилось благодаря Тесле.
К Тесле только одна претензия, что он использовал труды нашего учёного по передаче энергии на большие расстояние.
---
2. Эта новость не новость. Тунгуский метеорит давно на Теслу записали.
Так в этом и есть новость, он, Тесла, использовал труды Филипова и произвёл взрыв на Тунгуске.
---
3. Поставил здесь дома 2 розетки со встроенными с усб гнездами по 2а. Нарадоваться не могу) удобная штука.
Да, верно, и об этом , какбэ, скрытая речь в этом ролике.
Если бы труды наших учёных, типа Сикорского, Зворыкина и вот ещё Филипова оставались у нас в России, то вы бы щас розетками не хвастались, это было бы просто и обыденно.
---
2. Я с ним как-то списывался по поводу старинных захоронений.
Очень интересно! Если можно, то вкрадце - это где и какие захоронения? Может у нас на Урале?
lad
12.06.2020 22:24
5....по прошедшие лет...выясняется... а камень то превращали в воду...)))
---
...читая тему...учитывая возраст и разум подследственного)))... возникло ощущение... дежавю...порылась в памяти..о..о..о...нашла!!!...комментарии зачётные...)))
аЛиса
12.06.2020 23:03

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама