Авторы
Метки

Запрещённые картины.

lad
14.02.2019 19:17
Оценка:
Страницы:
123
21.
Вы реально сравниваете менталитет англосаксов с РУССКИМ?! Эти твари за бесплатно могут тебе только "хауарю" кинуть, и то им глубоко посрать.
откуда такие шаблоны?
вы там были?
вы там жили?
вы с ними общались?
да менталитет возможно разный...
но люди везде одинаковые...с одинаковыми человеческими ценностями...язык только разный...
что у нас любят, женятся, рожают детей, любят своих детей...
так же и там...там тоже не людоеды...
мы радуемся и плачем и там тоже есть человеческие эмоции у людей...и не надо нести людям ненависть и сеять рознь...навязывать свои шаблоны...
вас послушать так одни твари вас окружают...
откуда столько ненависти и злобы к обществу, в котором вы имели несчастье родиться?...
а те, кого вы называете смердяковцами, я думаю они выражают ненависть не к России, а к тому что происходит в России...
так что не нужно подменять понятия...
если человек не любит царя, не доволен его действиями...это не значит, что он не любит родину...
а вот вы очень ненавидите всех окружающих, вы ненавидите всё, что связано с СССР, а если учесть, что все мы живущие сейчас в РФ родом из СССР, бывшие граждане СССР, а страна-это как раз её народ!!! не чиновники, не царь, не кучка олигофренов
олигархов (которых вы рьяно защищаете), то вывод напрашивается сам собой, откуда веет смердяковщина и русофобия...
16234
16.02.2019 22:21
22.01020304. Поясните ваше высказывание:"Вы реально сравниваете менталитет англосаксов с РУССКИМ?! Эти твари за бесплатно могут тебе только "хауарю" кинуть, и то им глубоко посрать."
Вот ничего не понял,абсолютно. Отнеситесь снисходительно к несообразительному. Советское образование, т.е уже холестирированные бляшки забили кровеносные сосуды головного мозга (из рекламы по ТV) и, к моему сожалению, соответствующий результат.
В советское время Максим Горький писал о характеристиках, присущих какой-нибудь наций. Англичанам он приписал честность. Ну из литературы мы все знаем о рыцарских турнирах... Выражение:"Джентльмены верят на слово". Также всем известно, что "почему-то" большинство современных российских предпринимателей решают споры между собой в английском суде.Вам надо срочно донести до этих "непрактичных" людей свои сведения. К примеру: лет 10 назад Абрамович и Березовский. Сейчас в СМИ проскакивает, что в России хотят возродить монархию. Я вот смотрю на современной монархию в Великобритании: Старший внук королевы (старший сын принцессы Дианы) служит в чем-то похожем на российское МЧС пилотом вертолета. Во время Рождества, в 2011 году, спасал российских моряков, терпящих бедствие возле ихнего побережья. На следующий год, также во время Рождества, спасал 2-х британцев, смытых волной во время прогулки. Т.е. королевский отпрыск реально служит людям. После того, как стало много фотографий появляться в социальных сетях военнослужащих-англичан в Афганистане вместе с младшим внуком королевы, то принц Гарри вернулся в Европу. Поясните: что не так в ихнем менталитете.
В России много крупнейших банков возглавляют отпрыски друзей солнцеликого. В глубине души я банкира отождествляю с ростовщиком. Т.е. противно моему менталитету.
stranger
17.02.2019 12:32
23.22. Как дела

Русский ?!
01020304
17.02.2019 15:04
Страницы:
123

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама