Авторы

Бильярдные истории.

Заведу,пожалуй,тоже темку. Вдруг кому интересно будет.
Играю как-то в Билли баре с ребятами в русский. И постепенно у моего стола начинает скапливаться народ-мальчишки. Кто-то посмотреть,кто-то поиграть,человек 6-7. Из девчонок я одна. А рядом за обычным столом сидят 3 девчонки,где-то через метр от бильярда.
В какой-то момент мне нужно бить с их стороны шар от борта. Я подхожу к ним и говорю-Девушки,мол,подвиньтесь,чтобы я никому кием не зарядила случайно. Все нормально,сбила,отхожу,а одна мне говорит-а можно вам вопрос задать один? Я-конечно,легко.
и она изрекает- А чего это Вы -специально так встаете в позы и изгибаетесь?
Я растерялась даже с ответом. Ну вот что на такое скажешь?
Да,дорогая,я тут мальчишек собираю,вот и заманиваю таким образом...
В общем,я отошла молча... С сочуствием в душе.

elena-no
18.01.2012 18:39
Оценка:
Страницы:
12345678910
1.Еще:
Играю как-то в Перми на женском Чемпионате контровую партию за выход в Финал. Не нервничаю,все нормально. И это странно,так как счет критический 6:6. Около нашего стола один дяденька из Лысьвы и две подруги девушки,с которой я играю,Маринки. Итак,на столе 4 шара,мой удар. В это время подруги Маринки отвлекают ее каким то вопросом и она отворачивается от стола. Я бью и штрафуюсь. Это видит дяденька,а Маринка-нет. Я подхожу к ней и говорю,что штрафанулась. Дяденька мне-на фига ты? я бы ведь не сдал тебя,а никто не видел больше.
Маринка снимает с поляны шарик,бьет,но мажет. На столе 3 шара и встает позиция-один шар мертвый,прилип на борт на середине длинного,а два других встают примерно на отметках,как для Сибирки. Короче,я играю на риск-свояка на угол и у меня падают оба-"штаны".
Вот и что это было такое? Думаю,если бы я смухлевала,то ни за что бы не выиграла эту партию. А так играла в финале)))
elena-no
18.01.2012 18:54
2.
Вот и что это было такое? Думаю,если бы я смухлевала,то ни за что бы не выиграла эту партию.
Боженька Проверил тебя на Честность и Вознаградил..
Тот самыи
18.01.2012 19:28
3.Там было еще и продолжение:
Играю финал с Чемпионкой Перми,КМС по русскому. А у нее друзья откуда то с юга. Собираются все вокруг нашего стола и вслух-громко и с акцентом комментируют игру. Понятно,что за меня то никто не болеет. Наоборот-мне под удары начинают капать- Ой,да куда ты! Да ты это не забьешь!Фу,какой удар корявый! Давят психологически. А если в голове перемкнет,то реально не выиграть. Короче,я просто отключила слух и начала песни про себя петь. В итоге выиграла в контровой партии. НО!!!
Я видела глаза этой девушки!! И у меня сразу появилась мысль,даже не мысль,а уверенность,что следующий турнир я проиграю. Это я увидела,как воочию. И что же?
Следующий турнир-праздничный,восьмимартовский в Лысьве.
Соперницы-не только не КМС,но даже и не разрядницы. И я проигрываю!!! Не совсем прямо-у меня 2 место,но я то женское Чемпионство ни разу в городе не проигрывала. Хорошо,что это был только праздничный турнир,а не кубок какой-нибудь важный. Вот так вот бывает. Существует некое равновесие в жизни.
elena-no
18.01.2012 19:50
4.Комментарий удалён. 
5.Инфинитив,я все исправила,так что коммент удалила. Спасибо за внимательность. Что-то я действительно... Бывает иногда... Хорошо,что нечасто.)))
elena-no
18.01.2012 22:25
6.Равновесие существует..Надо с пониманием К нему относиться..Давай еще Истории..
Тот самыи
18.01.2012 23:06
7.В прошлую среду пошла в ЛМЗ-человек с форума хотел меня обыграть. Пока ждала,что ко мне подойдут-встала поиграть с одним дяденькой знакомым. Проиграла ему в контровой(он сильно играет). Поиграли,он ушел,осталась я одна. И никто ко мне не подходит,играть не зовет. Я смотрю-за соседним столиком 3 мужика играют. Подошла к ним,говорю-вот,вас аж трое,дайте мне одного кого-нибудь поиграть. Ну они и дали мне человека. Встаем за стол-он меня 8:4,8:3 просто выносит. Я в шоке,спрашиваю-откуда взялся такой? Оказалось-Пермский. И говорит,что играет всего полтора года. Ваааще не поверила.Такие вещи забивает,свояки на нижнем винте-как орешки! В общем,я уже злая,мы продолжаем. Теперь я выигрываю 8:7,8:6. Итак,контровая. Не знаю,как он,а я на взводе. Играем аккуратно,по шарику забиваем. Счет становится 7:7. Мой удар. Встает такая фигня,что лучше отыграться. Либо чужой на чудовищной резке на среднюю,либо свояк на угол в жесткий отскок. Короче,я борзею и играю на 2 лузы сразу на очень сильном ударе. Заходит чужой!!! Понимаете же,что к тому моменту у стола уже зрители скопились и друзья дяденьки,тоже Пермские. Короче,с треском падает чужой,а я подхожу к ребятам и говорю- И ведь кто-то еще сексом заниматься любит... А кайф то вот он где!!! Бильярдный оргазм прямо...)))
elena-no
19.01.2012 15:00
8.Да Ну..Прямо Так и Сказала?..
Тот самыи
19.01.2012 15:59
9.а я практически без комплексов... Постоянное окружение мужского пола накладывает отпечаток,а я уже 8 лет в бильярдной работаю... Скоро и за женщину то перестанут считать,так,свой парень.)))
elena-no
19.01.2012 16:08
10.Все правильно..Только надо Купить Бильярд домой..найти мужчину..и в Перерывах меж партий Завести семью..родить ..Воспитать..Завести любовника..Послать мужа..Стать бабушкой..
Можно сексом С мужем Прям во время Партии..столько Мужчин Рядом..Неужели никто Не нужен Или Нет такого..? Мыслите Лена стратегически и Не только В бильярд..Пока молода и Хороша..
Тот самыи
19.01.2012 17:18
Страницы:
12345678910

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама