Гороблагодатский тракт был презентован на выставке вооружения

25 сентября в Нижнем Тагиле открылась IX Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов. Посетила выставку и делегация Лысьвенского городского округа в составе главы округа Виталия Шувалова, заместителя главы по экономике и развитию территорий Андрея Шилова, председателя Лысьвенской городской Думы Виктора Комаренко и депутата Думы Александра Смирнова.

Ими был представлен проект возрождения Гороблагодатского тракта. Новая дорога Кунгур – Березовка – Кормовище – Кын – Ослянка – Н.Тагил значительно усилит потенциал развития обеих территорий, позволит организовать автотранспортное сообщение в северном и восточном направлении в обход загруженного автотранспортом Екатеринбурга.

В ходе встречи с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым было подписано соглашение о сотрудничестве между нашими городами. «Мы нашли полное понимание руководства Нижнего Тагила в данном вопросе, что позволило в кратчайшие сроки договориться о сотрудничестве и уже в этом году приступить к реализации проекта. Надеемся на поддержку со стороны региональных властей», - поделился с журналистами глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов.

Комментарии (4)

Смотрите также:

Реклама