Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

На территории Лысьвенского городского округа произошло ДТП со смертельным исходом

25.04.2024 

24 апреля 2024 года в г. Лысьва в вечернее время произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшим. Сотрудниками отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу предварительно установлено, что в г.Лысьва, около 18:15, во дворе дома по адресу Проспект Победы, 109

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции лысьвенского отдела внутренних дел устанавливаются очевидцы ДТП

25.04.2024 

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия. Разыскивается неустановленный велосипедист (предположительно девочка-подросток), управлявший неустановленным велосипедом, который 22 апреля 2024 года

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу реализуют акцию «Гражданский мониторинг»

25.04.2024 

В апреле представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к Всероссийской акции «Гражданский мониторинг». Ее цель – укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализация

Полиция призывает: проявите заботу о людях старшего поколения, предупредите пожилых родственников о действиях мошенников

25.04.2024 

Сотрудники полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу обращаются к жителям Лысьвенского городско округа с призывом предупредить пожилых родственников о действиях мошенников, и о необходимости проявлять бдительность при общении с незнакомцами.

В Лысьвенском городском округе стражи правопорядка дали старт профилактической акции «Доверяй, но проверяй!»

24.04.2024 

По инициативе сотрудников отделения уголовного розыска, отдела дознания, следственного отдела, службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу на территории округа дан старт профилактической акции «Доверяй, но проверяй!»

В Лысьвенском городском округе завершена акция «Ветераны МВД – люди активной гражданской позиции»

24.04.2024 

В апреле по инициативе Совета ветеранов одела МВД России по Лысьвенскому городскому округу был дан старт акции «Ветераны МВД – люди активной гражданской позиции». Акция приурочена к праздничной дате 17 апреля – День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

В Лысьве воспитанники и родители детского сада № 26 «Дружба» принимают участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

23.04.2024 

На территории Лысьвенского городского округа проходит детский конкурс творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс организован в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел, и приурочен к Году семьи.

В Лысьве воспитанники и родители детского сада № 26 «Дружба» принимают участие во Всероссийском конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

23.04.2024 

На территории Лысьвенского городского округа проходит детский конкурс творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс организован в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел, и приурочен к Году семьи.

В Лысьвенском городском округе сотрудники полиции подвели итоги оперативно — профилактического мероприятия «Твой выбор»

22.04.2024 

На территории Лысьвенского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2024 года проводилось оперативно — профилактическое мероприятие «Твой выбор». Данная операция проводилась в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе, экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 15 по 21 апреля 2024 года

22.04.2024 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 15 по 21 апреля 2024 года на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий (ДТП) с материальным ущербом, и 2 дорожно-транспортных происшествия, где 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Страницы:12345678910
Реклама